4 июля 2012 4.07.12 21 137

Демоверсия Resident Evil 6 уже доступна в Xbox Live

Хотя тут сразу же нужно ввести одну важную ремарку: доступом к демоверсии и возможностью «пощупать» один из самых ожидаемых проектов сезона почти за полгода до релиза обладают лишь счастливцы, купившие другую игру Capcom, — Dragon's Dogma.
 

Впрочем, давайте будем называть вещи своими именами: главная задача «пробника» при таком раскладе вовсе не познакомить людей с выходящим в скором времени блокбастером, а тактично навязать им его средненькую во всех отношениях сотоварку.

Стоит добавить, что через два месяца, по истечении эксклюзивного договора с Microsoft, Capcom обещает выпустит демоверсию и на PlayStation 3 для общего пользования.
 


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 6

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
2 октября 2012
2.5K
3.9
1 923 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

На PC бы выпустили демку=(
Да это все было и в прошлой части)
Там будет регенерация здоровья? Можно ссылку на доказательство?
Регенерация как в Хрониках Риддика. Лечиться всё равно приходится.
А как было в Хрониках Риддика?
Там будет регенерация 1 раздела линейки ХП. Типа если палочки поделить на 8 кусочков регится будет 1 кусочек. если он кончится то регится не будет. Будет регится следующий.
Там здоровье на слоты разделено и регенерирует только один не полный слот здоровья (я про демку RE 6).
Впрочем, давайте будем называть вещи своими именами: главная задача «пробника» при таком раскладе вовсе не познакомить людей с выходящим в скором времени блокбастером, а тактично навязать им его средненькую во всех отношениях сотоварку.

Судя по геймплейным роликам ситуация прямо таки противоположная… И да 78/100 — это «средненько»?)) Ололо
Смотрел «первый взгляд» на демку… порадовала кампания за Лиона, все остальное не очень. И да там будет 3 кампании, если кто-то все еще не знает.
Спасибо вам за объяснения. Лучше, конечно, чтобы здоровье было цельным, но и так не совсем казуально получается.
Про средненькую игру имелось ввиду Драгонс Догма
Подобная система еще и в ME3.
Жду и надеюсь, не понравилась компания лиш за криса, пострелушки это не то, что мы ждем от РЕ. Хоррор от леона смотрится бодро и свежо (тонны анимации коих не увидиш в других играх), И бит-ем-ап В стиле Вескера тож впечатляюще смотрится, хоть помидорами закидайте. Вот тока приблуда с выстрелами на земле неясная, в релевэйшенс она была необходима ибо с ног сбивали а тут и сам пригаеш чтоб лежа стрелять. Вобще ЖДЕМ ТОВАРИЩИ! А ведь когдато обещали что РЕ6 будем джать 6 лет xD
По мне регенирацией здоровья они убьют игру:(
Читай также