29 июня 2012 29.06.12 14 129

Анонсирована The Expendables 2

Скорый выход голливудского боевика «Неудержимые-2» вызывает у поклонников кино определенное томление. Если не качеством, то количеством занятых в съемках звезд. Их в продолжении ничуть не меньше, чем в начале, поэтому народ наверняка что-нибудь да оценит.

Но как бы ни был хорош Сталлоне с компанией, наш сайт — игровой, поэтому заговорили мы о киношке не из-за Слая, а в связи с анонсом игры. Производства Ubisoft. С компьютерной версией. А также с консольными — для XBLA и PSN. То есть ничего блокбастерного — легкая скачалка с цифровых сервисов. Как мы предположили, исходя из списка платформ.

Что касается геймплея, то ждет мультиплатформенных пользователей The Expendables 2 кооперативный боевичок на четыре персоны. Так как суперзвезд в игре гораздо больше, разработчикам пришлось делать выбор. И они его сделали в пользу Барни Росса (Сталлоне), Ганнера Дженсена (Лундгрен), Йина Танга (Джет Ли) и Хейла Цезаря (Терри Крюз)… По сюжету им придется спасать миллиардера из лап наркобарона. Наверное, спасут.


Поддержи Стопгейм!

The Expendables 2: Videogame

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
31 июля 2012
13
2.7
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не не не, имба. Разве что в виде читов пр введении в консоль Godmod.
Обычная поделка по фильму нечего особого(
«новости» неделя кряду, даже видео геймплея есть. но смотреть там не на что
Права получает)))))))
Он будет слишком читерским, так что его оставили НПЦ((
Не, вот если б делали экшн в духе Army of Two или, хотя бы, последнего Splinter Cell, вот тогда бы стоило обратить внимание, а так — очередная дешевенькая поделка, аккурат к выходу фильма. На фоне кинопремьеры может и неплохо продастся, как обычно и бывает с играми подобного рода.
То есть в одиночку её не пройти?
Читай также