29 июня 2012 29.06.12 28 179

Трейлер Company of Heroes 2

В следующем году Relic Entertainment выпустит сиквел одной из лучших тактических стратегий про Вторую мировую — Company of Heroes. Что еще важнее, на сей раз «компанией героев» будут солдаты Красной армии. Чтобы народ начал проникаться ситуацией уже сейчас, разработчики выпустили первый трейлер. Пока никаких спойлеров — исключительно ввод в курс событий. Увы, на английском. Хотя, с другой стороны, чего нас-то вводить — мы и так в курсе истории тех лет. Или нет?

 

Поддержи Стопгейм!

Company of Heroes

Платформы
PC | Mac | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
12 сентября 2006
568
4.3
404 оценки
Моя оценка

Company of Heroes 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
25 июня 2013
473
3.2
514 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

да, не ожидал такого внимания к нашей советской истории от западных разработчиков, но ролик шикарен, после такого сильно захотелось купить. вобщем жду с нетерпением!
Радует что разработчики с запада покажут какой большой вклад внес советский союз. Даже необычно смотрится на фоне игр, где нам только и приходится что русских убивать.
приятно удивлён что не увидел как солдаты красной армии бегут на пулемёт, попутно теряя большую часть народу.Не поймите меня не правильно, я уважаю наших ветеранов и их подвиги, но по тому что я вижу в фильмах и играх(западных) складывается именно такая картина о «битвах на восточном фронте»
Тот у кого изо рта выливается негатив является злым.
1:56 типично русское лицо по мнению запада, такое ощущение что во всех играх оно одно и тоже, ну только если слегка меняется))
Да внимание к деталям поражает. Последний раз такое видел только в Red Orchestra 2
Да, очень хорошо сделано, надеюсь игра будет не хуже.
Парни из Relic специально приезжали в нашу «Чернорусию» чтоб побольше узнать о истории боевых сражений и прочего из «первых рук уст». К тому же они чуть ли не единственные (из западных девелоперов, да и вообще людей), кто считает что у нас была «настоящая» война.
На Ютубе такой срач утсроили под этим видео на тему Россия — это зло, аж противно!
Поживем уведем, нечего гадать, но по трейлеру пока про клюкву сказать не чего.
Совершенно с вами согласен, по мнению Запада у русских кавказский тип лица(СОD — мы там вечно злые террористы) или как тут аля Мах Payne, ну уж точно это не русский мужик)))
это по моему вообще адмирал подводной лодки(или просто-главный герой) из фильма «Охота за красным Октябрём» (уж извините фамилию актёра не помню)
Местами я вспоминал про заставки от Монти Пайтона.
и им по-любому наплели и про проказы 270, 227 (они были, но применялись не так, как вещают разные резуны и иже с ними), и про злодейский нквд (бойцов которого на фронте погибло более 50.000) и прочие перестроечные мифы
Хах, стопгейм приврал немного:
Увы, на английском.

Немного русского языка таки есть в трейлере.
1:56 типично русское лицо по мнению запада

Тоже подумал. Вероятно вся пехота в игре будет вот такая. Хотя кто знает, может и техника будет бородатой и в шапке со звездой =)
приятно что нас вспоминают, но я наверное перерос русскую ненависть к сша и американскую к россии. особенно на ютубе. банально глупости пишут что наши, что их. особенно их.
а вот список наград с Е3 действительно внушает доверие. чувствуется, будет нечто:)
Ролик в стиле Order of War и CoD: World at War — не свежо! Да и игровой процесс не показали — жаль! Но вот внимание к Восточному фронту очень радует. Далеко не в каждой игре о Второй мировой встретишь такое отношение.
Читай также