25 июня 2012 25.06.12 44 138

Mojang рассказала о делах Scrolls

Можно не сомневаться, что Mojang воевала с Bethesda за право назвать свою игру Scrolls не для того, чтобы на следующий день после великой (местами) виктории забыть о проекте. Она и не забыла. Сооснователь компании и начальник игры Якоб Порсер (Jakob Porser) объяснил, что они собираются с нею делать.

Прямо сейчас Scrolls на всех порах летит к закрытому бета-тесту. Тестировать будут мультиплеер, одиночку (игры против искусственного интеллекта) и «собиратель коллекции» (напомним, что игра — вариация на тему коллекционных карточных развлечений). У них уже есть порядка 100 свитков, а будет еще больше.

Когда закрытое бета-тестирование успешно справится со своей задачей, начнется тестирование открытое, во время которого каждый желающий сможет за скромную плату влиться в ряды тестеров. Кстати, в открытую версию будет добавлен мир для одиночного исследования.

Путешествуя по миру и истребляя все, что попадется, игроки смогут добывать различные ценности, в том числе новые свитки. Далее в игре появится аукцион для торговли и обмена свитками, а еще далее — что-нибудь еще. В какой момент Scrolls сочтут готовой для релиза, Якоб не сообщил. Зато выложил в Сеть свежий трейлер.


Поддержи Стопгейм!

Caller's Bane

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
25 ноября 2014
17
3.2
14 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Платить, чтобы тестировать… интересно.
Уверен, что многие дальше 2-го абзаца не читали, потому что вряд ли кому интересны эти карточные игры. Сам был опечален: хорошее название отвоевали для какой-то левой игры.
Может «учителя русского языка»?) Если просмотреть Вашу историю сообщений, то не было замечено знаков препинания. Может это приводит псевдо-учителей в ярость? =D
Майн был революцией :3 И вообще я считаю, что альфу майна можно считать релизом, а обновления просто патчами и ДиЭлСишками :3
Так говорят люди, которые поиграли как мин несколько часов в игру.
Твой комент ниочем, «засудил по обложке» называется, впредь воздержись от подобных заявлений.
Проект провальный:(, может и не совсем какашка, но успеха не добьется.
Очень скучная игра D: Даже мульти плеер ее не спасет.
Посмотрим что за Scrolls. Но больше жду 0x10c, с его DCPU-16. (:
Как по мне игра будет супер! Люблю такие игры вот герои меча и магии мне очень понравились
Похоже, разрабы начали забывать, для чего именно нужно тестирование.
Да тебя тоже видимо ненавидит, и меня. =)
Чемто напомнило уже достаточно старую игру Демиурги. Чтож будем ждать если игра интересная то и приобрести нежалко будет.
Извини но майнкрафт это не «ломать и строить», это лишь одна из возможностей мира… это как назвать батлу например «заряжать и целиться»
Весь гемплей слизали с карточной игры Duel Master. Вообще ВСЕ! Даже щитки которые нужно разбивать у противника в том же количестве!
Тут немного глубже, это скорее гибрид карточных Magic the Gathering или Берсерк с Героями, в любом случае выглядит в разы привлекательнее чем онлайновые версии Берсерка и ему подобных, хотя бы тем что стычка карт еще и визуализируется. А мир для исследования характерный для Героев так и вовсе в карточных играх не применялся.
Читай также