12 июня 2012 12.06.12 92 159

Origin и Steam — это как Battlefield и Call of Duty

Начальник Origin Дэвид Демартини (David DeMartini) продолжает уверять, что вверенный ему сервис ждет светлое будущее. Потому что он экономичен, экологичен и просто прекрасен. А те, кто пытаются противопоставить Origin и Steam, — редиски и враги игрового народа.

Потому что оба сервиса не противостоят друг другу, а дополняют. Это как в шутерах, где есть два главных супергероя — Battlefield и Call of Duty. Обе игры не похожи одна на другую и тем хороши. И глупо спорить, какая лучше. Ибо надо радоваться, что они есть.

Девид также признает, что пока у Origin дела идут хуже, чем хотелось бы. Но это и понятно — сервис очень молод и не может избежать ошибок роста. Однако дайте ему несколько лет — и вы увидите, каким замечательным он станет. И тогда народ его обязательно полюбит и будет воспринимать как достойную альтернативу Steam.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

У меня ориджин только из за Батлы и Масс еффекта. Покупать там ничего не собираюсь. Ибо в стим и удобней и там скидки постоянно
там скидки постоянно

Ну тогда можно любить терпеть ориджин хотябы за них
Дополняют друг друга, вот как. Только помниться мне, что когда появился Origin то EA заявили, что в Steam не будет игр от EA, а они будут только в Origin. Это вы называете «дополняют друг друга»? Я бы назвал это большой завистью и конкуренцией.
Лучше бы игры хорошие делали.
Вот он сидит, что-то там на Steam гонит. А потом Valve анонсируют Half-Life 3 и рухнет их Origin нахер. Все побегут покупать в Steam«е новый ХЛ, и забью на Origin совсем. Эх… мечты же. :)
альтернативу Steam

Смищьно! Он сам себе противоречит «альтернатива» есть противопоставление, а не дополнение.
Альтернатива (от лат. alternatus — другой) — ситуация, в которой надлежит произвести выбор одной из двух исключающих друг друга возможностей. (Википедия)
Потому что оба сервиса не противостоят друг другу, а дополняют.

Только если Origin это DLC с 1-2 картами за бешенные деньги и без скидок.
Всё правильно: Ориджин дополняет Стим, предлагая игры, которых нет в последнем.
Ты, наверное, что-то не то отыгрывал в Mass Effect, случайно там геем Шеппарда не сделаешь, только если целенаправленно к этому идти.
Получается Дерматини? От слова дерма, то есть собственно кожа?
В Steam все игры дешевые, а в Origin всё дороже.
Кто помнит сравнение Alan Wake в день выхода тот поймёт…
Потому что оба сервиса не противостоят друг другу, а дополняют. Это как в шутерах, где есть два главных супергероя — Battlefield и Call of Duty.
Мдааа, ну и сравнение…
Он не о качестве говорил, а популярности сервиса! У Бибера как ни странно тоже 23 млн поклонников(откуда они повылазили я хз, пускай горят в аду за это)) Так что все эти фальшивые аналогии направлены на завлекуху лопоухих товарищей(что бы побольше лапши поместилось)), которые с радостью покупали бы товар на порядок дороже в сервисе сомнительного качества…
Еще 10 — с гфвл

В существовании гфвл есть один плюс — пока он есть, Орижин не будет худшим сервисом для игр.
Читай также