7 июня 2012 7.06.12 28 145

Арсенал Combat Arms: Штурмовые винтовки

С сегодняшнего дня GameNet каждую неделю будет рассказывать обо всем самом интересном в онлайн-шутере Combat Arms.

Штурмовые винтовки — один из самых распространенных типов вооружения наемников в Combat Arms. Благодаря высокому урону и кучности стрельбы, штурмовые винтовки — идеальное оружие для ведения боя на дальних и средних дистанциях. Неосторожно высунувшегося противника можно уничтожить всего лишь парой метких выстрелов, а попадание в голову гарантирует мгновенную смерть недруга. Однако в ближнем бою штурмовые винтовки заметно уступают пистолет-пулеметам в скорострельности, а дробовикам в силе урона. Используя штурмовые винтовки, старайтесь уничтожать противника еще до того как он подойдет ближе и не дожидайтесь схватки «нос к носу».

Благодаря системе модификаций, вы можете повысить эффективность штурмовых винтовок за счет прицельного устройства и увеличенного магазина, а глушитель позволит вам дольше оставаться незаметным в тылу врага.

Наглядно познакомиться со штурмовыми винтовками вы можете в новом видеоролике.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

В это вообще кто-то играет?
Боже, что это за хрень и кому оно надо?
если бы не это видео, в жизни бы не догадался, как стрелять с такой винтовки!
«стреляй короткими очередями» и при этом стреляют всь магазин в врага, ога
на фоне этой игры даже COD:MW3 выглядит привлекательнее.
В принципе, такой рекламы не так уж и много. Спокойно можно потерпеть (аж 3 секунды на прочтение новости и понимания того, что это реклама!) и не брызгать слюнями на монитор.
Это точно. И графика там лучше
Нормальные шутеры круче, а не подобное f2p говно.
Мне показалось или эту игру написали на модифицированном движке от Half-life 1 (Gold Source движка) Я как фанат 1го хл сразу заметил)
БАТЛА! Суперская игра, любимый и лучший на сегодняшний день не хардкорный онлайн шутер (Ред оркестра 2 и Арма всё таки иногда по ощущениям обгоняют, но оценивать их всех вместе не могу, скажем так. Вера моя не позволяет).
Именно это я и имел ввиду, друже=)
Ну движок назывался Gold Src. А так да, что-то похожее есть, но не думаю, что настолько плохо=) Мне кажется движок поновее, хотя и не более красивый.
Читай также