1 июня 2012 1.06.12 78 209

Dead Space 3 подтверждена официально

Вчера (для нас — уже сегодня) в Сеть утекли первые скриншоты Dead Space 3, а сегодня Electronic Arts официально подтвердила, что ее страшный корпоративный секрет — разработка данного сиквела — уже не секрет… Угу, уже с прошлого сентября как не секрет. Но все равно официальное подтверждение не помешает. Если же кто ждет подробностей, то будут и они. Во вторник (по Москве), когда в Лос-Анджелесе пройдет пресс-конференция «электроников».


Поддержи Стопгейм!

Dead Space 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 февраля 2013
2.1K
3.8
1 745 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

для кого то сегодняшний стрим по гта начнется в 23:00, а для кого то в 2 ночи…
чувствуешь разницу?
Чётко, прям радости перед сном :)
Не, больше похоже, что будет возможность собирать комбинированное оружие. На скрине, вроде, штурмовая винтовка и огнемёт снизу. Или гранатомёт.
На ПК, для меня, это одна из немногих серий, за которой пристально слежу. Рад, что появились подробности. Тем кто ещё не играл, настоятельно рекомендую. Ни сколько не жалею потраченного на неё времени.
Радость на моя большая улица, радость, радость… Некроморф я твоя набережная столб шатал))) Поздравляю господа
Айзек закаленный ветеран в потрошении некроморфов, поди будет довлеть дедовским авторитетом, над салобоном. Хотя и довольно инфернального вида.
Повторюсь с прошлых тем — имхо кооп убьет большую часть хорора, в том виде что мы знали. Не исключено что такой финт с парным прохождением принесет и какой то фан. Но кирпичи будут уже не те.
Часовые пояса. Слышал о таких?
Кого-то они мне напоминают… Арчер и Кестрел из Conviction, не?
При виде снежка и одежды главных персонажей в голову приходит Lost Planet :D
Комбинированное оружие? Гранатомёт? Только резак, только hardcore))) Пере прохожу заново, в преддверие 3ей части так сказать, так вот с резаком самое то)
Ну вот обязательно найдется человек который будет воспринимать супер прямо. В Гта 3 были существа с щупальцами вместо башки или рук, убийство которых именно через отсечение конечностей? Ну ты вообще играл хотя бы четвертый Резидент? Если играл бы, сразу бы понял откуда идея некроморфов появилась.
Ещё больше Айзеков ;D
Отлично! Где мой силовой резак?
«Если же кто ждет подробностей, то будут и они. Во вторник (по Москве), когда в Лос-Анджелесе пройдет пресс-конференция «электроников».
ждем вторника, вскрываем неприкосновенный запас терпения и держим кулаки за разрабов!!! :)
Ух ты, Айзек FOREVER!!! Он теперь в три раза круче, в три раза брутальней, и у него воротник из кролика, пик сезона. Некроморфы, бойтесь!!! Особенно воротника.
P/S// Наконец-то
Читай также