18 мая 2012 18.05.12 71 194

Перенос ночного GTA-стрима

Волею богов, новых и старых, а также по техническим соображениям, бытовым причинам и по просьбе моей усталой крысы сегодняшний ночной стрим переносится. Скорее всего, состоится он в следующую пятницу. Но в ближайшие дни мы всё же разразимся записью прошлого эфира, которая скрасит ожидание своим многочасовым беспределом. Боги, техника, быт и крыса приносят извинения.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну вот всегда так, собрался стрим постотреть, все дела отложил, а тут на тебе((
А стрим по другой игре и с другими ведущими не как нельзя сделать?
Жаль…
Но…
… сиськи в теме должны быть

Угарный был прошлый 4 — х часовой стрим, жду нового
P.S. Сделайте уже нормальную клетку крыске )))
как жаль такого стрима не будет сегодня.
Вот как всё серьёзно-люди дела свои оставляют, чтобы полюбоваться на пятничный стрим, а вы… больше не подводите нас СтопГейм!
Твою налево правым ухом. Как так? Я тут подготовился изрядно, заготовил кучу вопросов, которые не задал в прошлый раз (хотя я их задал очень много), закупил всё необходимое, кофе намолол, чтоб ночь не спать, а вы… Эх.
Боги, техника, быт и крыса. Обидели вы нас))))))
Лан. Ждём!!! С нетерпением ждём!
если вдруг кто нибудь расстроился вот вам
блин куда же мне теперь девать чипсы и пиво, которые я подготовил для стрима? прийдется теперь угореть на улице с быдлотой местной((
Ну воооооооооооооооооооооооооооооооот…
Ну раз Макс занят, то лучше подождать, чем смотреть недострим, со всякими техпроблемами и прочим…
Ночной стрим по ГТА без наших любимых ведущих, это не стрим.Кто же будет так ржачно фейлится? кто будет рассказывать ТАКИЕ истории о...(ну вы сами знаете КАКИЕ истории были в прошлую пятницу)? так вот всё это умеют делать только Максим и Константин!
Читай также