11 мая 2012 11.05.12 46 287

Midnight Club 2 даром нужна

Rockstar приготовила приятный подарок всем любителям гонок и халявы: любой владелец учетной записи в Steam с хотя бы одной покупкой, кто пополнит в течение ближайших пяти дней (хотя нет, уже меньше — акция стартовала вчера) ряды сообщества компании на сервисе, получит бесплатную копию Midnight Club 2. Неплохо.

Напомним, что игра вышла в 2003-м году. Гоняли в ней по улицам Лос-Анджелеса, Парижа и Токио. Причем достаточно весело и с интересом. В результате пользователи радовались, рецензенты ставили высокие оценки, а Rockstar подсчитывала прибыль… Тираж Midnight Club 2 только на PlayStation 2 превысил миллион. А ведь еще были версии для Xbox и ПК.


Поддержи Стопгейм!

Midnight Club 2

Платформы
PC | PS2 | PS3 | XBOX
Жанры
Дата выхода
8 апреля 2003
125
3.9
74 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Заиграл с другом 3ью часть до дыр, по мне геймплей там в чём-то даже лучше, чем в нфс тех времён. Этому способствовали разнообразный авто и мото парк, тюнинг всего и вся, бодрый саунд трек и самое главное — сами гонки, по абсолютно открытым городам (3 штуки) через чекпоинты, а не по узкому коридору как в нфс. Ну и отличное ощущение скорости.



Из второй помню только то, что было круто ездить свободно по городу и валить заборы из сетки рабицы.
Интересно, а в России игра доступна? И если нет, то получим ли мы ее?
К 29му выдадут.

"...and receive one non-giftable copy of Midnight Club 2 in your Steam account by May 29th."
Лучше бы Midnight Club: Los Angeles на ПК портировали — вот это действительно была бы новость.
лучше бы новый MC анонсировали уже наконец, надоело ждать.
рифмы нет(

Халяву в группе я чую,
Игру рокстаров такую
Хочу так сильно я
Не обманите вы меня
Вступил и пока что то ничего не дали.
Та жа проблема.
Но говорят игра хорошая.
Жаль на 7 и Висте не работает.
Midnight Club 2 одна из моих любимейших игры, столько класных идей, которых я не встречал ни в одной из гоночных аркад, вообще не понимаю «ПОЧЕМУ!?» почему ни один из авторитетных разрабов не может взять хотябы несколько идей от туда.
Игра ваще олд скул как CS 1.6. В кс есть баг с распышкой (быстро передвигаться прышками). И ТуТ тоже есть баг с помощью которого в интернете развивается итерес быть лучшим (баг с дрифтованимем на ручнике, если дрифтовать в лево, право можно ехать на 40-50км в час быстрее «fishtail»). Так присутствует несколько интересных аркадных режимов как захват флага и взорвать бомбу.
Сама главное отличие от всех других игр данного рода, то что город всегда открыт полностью и как ехать от одного чек поинта из одной точки города в другую, каждый выбирает как хочет, потому что город изобилует гигантским количеством срезалов и потайных путей.
В общем всегда нра эта игра 5+
врут! Я ее на своем нэтбуке с вин7 запускал.
Во во, ахерительная песня!!! Только я её знаю по другой игре, по Тони Хавку))))
Если там все композиции в таком духе, то играть буду очень долго))
З.Ы. не играл, каюсь
Читай также