10 мая 2012 10.05.12 27 161

Новый мультиплеерный режим Modern Warfare 3

Пока выход Call of Duty: Black Ops 2 еще даже не на горизонте, Activision остается кормить своих ручных хомячков DLC для Modern Warfare 3. Разумеется, хомячки за корм еще и приплачивают, но это их проблема — никто ни к кому насильно в карман не лезет.

Впрочем, справедливости ради заметим, что жадные «котики» готовят аттракцион неслыханной щедрости — целый бесплатный мультиплеерный режим и две карты к нему. Режим называется Face-Off и на самом деле не представляет собой ничего нового. Так как является стандартным «мясом» (deathmatch) один на один или два на два.

Вот только для Call of Duty такие стандарты совсем не стандартны, так что будет пользователям MW3 сюрприз. Причем уже 15 мая. Но для владельцев Xbox 360. А всем прочим придется ждать. Незнамо сколько. Наверное, как обычно — месяц.

Если с режимом все понятно, то выбор карт требует пояснений. Ибо обычные карты для столь малочисленного контингента бойцов не подходят. Поэтому они будут специальными. Первая — Aground — представит собой полузатонувшее судно недалеко от побережья Шотландии, а вторая — Erosion — древнеримские развалины в Италии.

Но и это не все. Еще две карты (Getaway — усадьба на побережье в Бразилии, Lookout — наблюдательный пост в Афганистане) выйдут 22 мая уже в составе платного DLC. Итого карт станет четыре, а радости — в два раза больше за вычетом жабы, которая все же слегка подушит за растраченные финансы.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2011
3.1K
3.6
2 335 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Black Ops II

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2012
2.3K
4.0
2 110 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да совсем охренели выпускать мизерный длс по цене средненькой игры.
Как будто раньше нельзя было создать закрытую игру и стреляться с братюней 1 на 1 :)
котик и Бесплатно — понятия из разных вселенных.
Зачем пичкать уже итак испорченную игру новыми режимами в мультиплеере, они хотят сделать ее ище хреновей к тому-же режим не совсем новый а уже(мне кажется) приелся многим из нас.
Котик знает, что бесплатный сыр в мышеловке.
Но мыши об этом не знают, поэтому они платят за этот сыр.
наверное нужно будет на этот раз бочки с деньгами вместо ящиков защищать
Я читаю и диву даюсь вас послушать так EA выпускают исключительно бесплатные дополнения а злые активижн требуют денег что за бред вы видите плохое в одном продукте но при этом никак не хотите увидить их в расчудесном бф я как зайду в магазин так и вижу боксы ЕА по 1000р в которых ничего нет это так щедро а что касаемо ДЛС так 249р. за пару карт дорого а за 600р. так вообще подарок а то что ДЛС стоит как хорошая новая игра это фигня Может хватит гнобить продукт только потому что он Вам не нравиться
А не думал о том, что если большинству не нравится сей продукт и это большинство постоянно высказывается о нем негативно, то это значит что продукт испорчен!
Хоть у меня и нет не 1го лиц. диска КоД. Я готов купить всё начиная с CoD 4: MW по BO 2 если они меня удивят.
а во что играешь если не секрет?
Всё пытаются из говна всеми надоевшего кода конфетку сделать.
А что ты мне так про Battlefield рассказываешь? Где ты видел в моих комментариях хоть одно упоминание о нем? Я батлу не восхваляю, я говорю о деградации COD и не потому что она мне пипец как не нравится и не нравилась, а потому что сам являлся ее поклонником, а теперь наблюдаю как хорошую игру превратили в фигню на постном масле!
а я пока на пиратских серваках играю)
Читай также