3 мая 2012 3.05.12 115 171

Electronic Arts спросит народ об Origin

Electronic Arts не теряет надежды превратить Origin в процветающий цифровой сервис, который сможет составить конкуренцию Steam. Правда, пока наполеоновские планы все больше бьются вдребезги о прозу жизни, что «электроников» очень расстраивает. Но, еще раз повторимся, надежды они не теряют.

Одной из главных проблем сервиса, по мнению его разработчиков, до сих пор являлась оторванность от народа и его чаяний. И они (разработчики) собираются сию проблему побороть. Причем начнут борьбу уже 8 мая, в 9 часов вечера по Москве — в этот день и час должна стартовать онлайновая игра в вопросы и ответы.

На мероприятии разработчики в режиме реального времени собираются то ли пообщаться с пользователями, то ли устроить им анкетирование. Точнее сказать не можем, потому что спецы ЕА сами пока ничего толком не объяснили, пообещав разгласить подробности позже.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Там нельзя выбрать аватар, что бы добавить человека в друзья, дано ухитрится его найти(риал найти человека с 1го раза не реально) отправить запрос, чел которому ты отправил запрос должен перезапустить ориждин что бы увидеть запрос и подтвердить а потом вы обо должны перезапустить ориджин что бы увидеть друг друга в друзьях( а иногда это ахинею приходится повторять дважды) и это самое начало списка его недружилюбностей.
По-моему, что бы успешно тягаться со Steam нужно просто быть чуточку добрее и игроки к ним потянутся.
если они не будут слушать народ(ну в разумных пределах конечно) то никакая огромная команда им не поможет
в качестве аватара уже давно можно выбрать любую свою картинку
Ну это решаемо, сначало качаем торрент, если игра стоящая то переходим на «светлую сторону силы» если нет то «остаёмся на тёмной» если масс еффект 3 то пишем петицию о замени пидарской концовки.
Не включай еще 10 месяцев и все твои игры уйдут в небытие.
Около года не включал ориджинс

Ему уже больше года? D:
Electronic Arts спросит народ об Origin

Ответ: говно.
Опять же тут есть свои подводные корни. Им нужны деньги, и тут уже степень того, как мы готовы с этим мириться (хватит это терпеть, торрент или будет хуже). Просто консольщикам ещё меньше повезло (а издаетям больше) у них один диск стоит, как наше делюкс издание с моделькой и туториалом. В общем их глазами, мы должны быть рады, что вообще покупаем игры хоть сколько то дешевле приставочников. Просто мы с тобой выросли на дешёвых джевелах по 100-200 рублей за штуку за передовую игру того времени (скажи спасибо Буке, они первые это придумали, вынуть туториал и сделать этим дешевле этак раза в 3). Теперь просто игры распространяются чаше и чаще самими издателями (оригинальными), а наши издатели всё больше денег стали хотеть. Поэтому им профит, а нам свинку разбивать. В общем то единственный кто допёр до логики россии это стим, потому как их цены не сравнимы с европейскими (в россии), что просто радость неописуемая
Хотя знаю что ещё могу сказать, Вот зашел я щас в стим, увидел кууууууучу скидок, среди которых бастион на 3с лишним ЮСД(живу в Казахстане, поэтому на сколько заманчивая цена в рублях не знаю) деньги есть, но тратить из не могу(заначка должна оставаться заначкой на крайняк), ещё листая магазинчик вижу с деяток длс для спейсмарина и сайнтс роу 3 тоже по капеячным ценам, и вот мелькают мысли от том что бы пойти гопнуть пару мобилок, ограбить ломбард или лучше обменик или банк. смотрю магазин ориджин, вижу кучку длс для батлы, the old republick со скидкой в процентов 30, желание только одно вернутся в магазин стима и ещё чутка помечтать о грабиже, плохо это или хорошо решайте сами, а я как адекватный человек пойду завтра устраиваться на работу что бы удовлетворить свои желания в стиме.
Во-во и это ещё 1 недостаток ориджина… я скоро в календарь наверное буду записывать что бы каждые 11 месяцов его не забывать включать.
Это вроде вообще было на распрадаже весенней. Я у них тогда батлу 3 за 300 купил (не спартанцев), да ещё и со всеми примочками делюкса. С ценами проблем у них часто нет. Просто у них не так уютно и понятно, как в стиме. В стиме как… как… как дома что ли?
Увы у электроников (а так же у активижен и юбисофт) слово добрее просто отсутствует в словаре, есть только слово выгоднее, а это совершенно противоположные слова.
сервису от Valve не избежать конкуренции с таким мастодонтом как ЕА

мастодонтом

хDDDD пафос over9000
В том что они дают ключ на скидку за проблемы в 3 батле в период скидок, а ключи не накладываются. В итоге я получил строчку кода которая лично мне нахрен не нужна, ибо я предпочитаю стим, как и друзьям которые приобретают игры в стиме, а оригин только для МЕ3 или БФ3.
а что вы хотите если он уже больше полугода в состоянии Бэтки))) (может и больше, я им стал пользоваться только с выходом БФ3)
Единственное что могу сказать наверняка, как бы я ненавидел ориджин он лучше чем гемс фор виндоус лайв.
По крайней мере они такими были, но последние 2 части ассасинового крэдо УГ и ещё они обливают калом пк одержимее всех, но игры у них действительно хорошие: Prince of persia The send of time блин я наверное скоро куплю лицуху на гоге перепройду, запишу весь сюжет и буду рассказывать своим детям как сказку =)
95% пользователей именно так и ответят, ещё 3% будут тупо жаловаться и только 2% выскажут действительно конструктивную критику…
Хочу выразить отдельную благодарность EA за то что с этого дня не пускают в мультиплеер массы, говнюки(
Читай также