3 мая 2012 3.05.12 47 126

«Новый Диск» издаст Black Ops 2 в России

Вслед за Actvision подоспел с анонсом и «Новый Диск», ставший издателем Call of Duty: Black Ops 2 на территории России и стран бывшего СССР.

Игра выйдет у нас на Xbox 360, PlayStation 3 и PC — полностью на русском языке. В качестве ориентировочной даты выхода указывается ноябрь этого года, но точная вряд ли сильно разойдется с европейской.

Напомним, что Call of Duty: Black Ops 2 разрабатывает студия Treyarch, за границей игра поступит в продажу 13 ноября, а Интернет уже полнится всякими интересными подробностями.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops II

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2012
2.3K
4.0
2 111 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я до сих пор помню как они Хром: Спецназ запороли, 2 раза покупал везде ключи убитые были и 2го серьезного Сэма, когда на DVD версии файлов не хватало.
Хороший издатель, только давно не слышно о нем
всеми привычный Предейтор
Да вы сударь америкофил, по русски привычней Хищник :3
Таки чем тебя не устраивал 1С в качестве издателя? Я понимаю, если бы они переводили игру, но ведь они выступают лишь в роли ИЗДАТЕЛЯ. Сам лично купил MW2 в магазине «1С-Интерес». Ничего особенного: ключ находится под диском, видно его хорошо, спутать I и 1 невозможно, сама коробочка запечатана пакетиком. Все культурно и стандартно. Игра поступила вовремя. В чем тогда проблема?!
Я тоже купил Mw2 на распродаже 1с за 390, коробка картинки и даже сам ключ в хорошем состояние.
Не нравится они мне, вот и все. Так сказать остаточные впечатления далекого детства, когда лицензии от 1с были хуже пираток.
Слушайте, всё равно же большая часть людей игру купят на стиме, а тут все равно, какой издатель дисков+это удобней. 1С уже не торт. Они начали выпускать из своих лап сладкие релизы. Главное уже не издатель, и даже не локализатор. Если игра будет сама по себе плохой. Качество циферек кода будет уже по барабану. Даже если игра будет не плохой, но эксплуатировать по полной те же идеи (то есть быть той же что и раньше ни на йоту не сместившись в сторону свежих идей) то ей будет место только на торрентах.
понимаю, если бы они переводили игру, но ведь они выступают лишь в роли ИЗДАТЕЛЯ.

Разве? Вроде предыдущие коды были полностью локализированы, не?
А какая разница какая упаковка (издатель) главное что внутри, я надеюсь что все будет на высшем уровне, а то МW как-то не очень ...(г**но)
В чем тогда проблема?!
Локализация.
1С чего такого обкурились, упустить одну из прибыльных игр в России.
Та мне как-то все равно кто издаст, лишь бы игру сделали интересной.
Читай также