16 апреля 2012 16.04.12 141 193

Crysis 3 в тропическом лесу

Прошлонедельная новость о картинках и Crysis 3 официально подтвердилась. Игра действительно разрабатывается — большой сюрприз! Но еще больший то, что местом ее действия снова выбран Нью-Йорк. А вызвавший столько пересудов лук на первых картинках — не роскошь, а средство уничтожения.

Нью-йоркские действия Crysis 3 развернутся в 2047-м году. Их главным героем станет майор Лоренс Барнс, известный также как Пророк. «Большое яблоко» в означенный период и в самом деле стало куда ближе к овощам и фруктам, чем сейчас — город заключен в некий нано-купол (Nanodome), внутри которого царят тропики. Причем не простые, а влажные, да еще и лесные.

Соответственно, огромные деревья, болота и прочая живность станут неотъемлемым фоном всего экшена. А экшен обязательно будет. Потому что, во-первых, это Crysis, а не Sims, и во-вторых, у Пророка имеются серьезные претензии к создательнице «нанодома», злой мегакорпорации Cell Corporation.

Майор небезосновательно предположил, что корпораты взалкали мирового господства. И проводят различные некрасивые мероприятия под своим куполом. Внутри Барнса ждут семь зон, прозванных «семью чудесами света», и всяческие миссии, одну из главных ролей в которых призван сыграть лук.

Лук, само собой, окажется не простым, а тоже нано. С многочисленными прибамбасами, способными и обычную сковородку превратить в оружие массового уничтожения. Что же говорить о луке, который все же не сковородка. Еще у Пророка будет костюм. На основе инопланетных технологий. Поэтому Cell Corporation нам ничуть не жаль.

Выпустить игру Electronic Arts и Crytek собираются будущей весной, но предзаказную кампанию объявили уже сейчас. Предзаказчикам будет полагаться Hunter Edition, куда войдут игра, ранний доступ к замечательному луку и его примочкам, а также нанокостюм для мультиплеера и бонус к опыту вплоть до достижения пятого уровня. Анонсированы и еще три издания, но они для разных розничных точек, так что нас это не касается.


Поддержи Стопгейм!

Crysis 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
19 февраля 2013
2K
3.8
1 526 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Один я чувствую стойкий запах «Турока», только вместо динозавров — алиены...?
Crysis с луком? Что потом? Battlefield на топорах?
Я бы по накури поиграл в нее)
Зато можно будет выстрелить инопланетянам в колено! :D
Вообще про пророка очень наркоманская история… Его захватили поразили вирусом цефы и он как то склонировал свою личность и сознание в глубокие слои нанокостюма. Что было дальше… во первых неизвестно находится ли в сознании Алькатрас… Вполне возможно что он находится в коме а мы на самом деле управляем пророком-нанокостюмом… И в итоге все сходится. Есть второй вариант который не менее наркоманский… на самом деле личность пророка пересилилась в тело алькатраса…

Игра не дает на это абсолютно верный ответ.
Откровенно говоря, мне нравились джунгли в первой части. Ну и по накури я бы в 3 крузис тоже сыграл бы, да )
А разве Пророк не застрелился в начале второй части отдав костюм Алькатрасу? Или это был не пророк. Кто знает точно?
Ты сначала найди это колено :)
В конце ГГ говорит, что его зовут Пророк, что тоже внезапно.
Но меня больше настораживает то, что Цефы были уничтожены, но они опять что-то делают в городе.
Судя по наличии в игре главы: Живой труп и офигевание Гулда можно предположить что Алькатрас мертв (или имеет повреждения организма несовместимые с жизнью), и телом управляет костюм. Ну это как еще один вариант.

Спасибо за информацию, я игру не прошел полностью, поэтому и смутил меня факт что играем за Пророка, который застрелился.
Уйди, от тебя негативом воняет. Зануда )
Не чувак, мне кажется ты немного загоняешься))
А что я бы поиграл в такую батлу
хорошая новость… подождем=)
Задрали вы со своей армой. Она что, внезапно фантастическим блокбастером стала? Вообще никаким боком к современным шутерам, о которых речь.

Лол, ты где его видел в шутерах?

Вы очень подробно описали, ага.
А движок будет CryENGINE 3 или уже 4 будет интересно
Читай также