15 апреля 2012 15.04.12 120 198

Apple посетила Valve

В пятницу генеральный директор Apple Тим Кук (Tim Cook) неожиданно нанес визит Гейбу Ньюэллу (Gabe Newell). Именно Кук и именно Гейбу, а не наоборот. А между тем это Apple самая дорогая компания в мире. Valve же хоть и является столпом виртуальной реальности, но эта реальность пока никак не дотягивает до реальной.

О чем говорили два больших босса, осталось неизвестным. Что немедленно спровоцировало вал спекуляций. Кто-то предполагал, что начальники обсудят некие железные вопросы — благо Valve тоже ими заинтересовалась. Кто-то посчитал, что все дело в росте игровых настроений в Apple, которые пришли на смену долгой апатии.

Большинство, однако, сошлось на том, что разговаривать Тим и Гейб могли о чем угодно. Даже о баб… женщинах. Под поллитра кофе с молоком. Но если все же об играх, то ничего плохого, кроме хорошего, индустрии это не принесет… На наш же взгляд — пусть себе болтают (и аналитики, и директора). Лишь бы Apple не вздумала покупать Valve. Или Valve не вздумала ей продаваться.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Валв — гигант онлайн сервиса и цифровой дистрибьюции, Эпл — гигант по сумме на банковском счете и количеству идиотов, яростно фапающих на закрытый быдлодевайс — разоритель. Стоит отдать должное маркетологам Эпл, это ж надо так грамотно пропиарить такой аппарат. Даже при значительном перевесе быдла на душу населения — это все равно граматный финт ушами.
А представьте если Half-Life 3 станет эксклюзивом для iPod)))))))


Результат слияния :D
Зато он может сказать: «я ваше яблоко на вентиле вертел» и никто ему не сможет на это возразить )
Яблоко ругается на Гейба за дизайн портал-гана, отдаленно напоминающего что-то связанное с Apple.
Гейб не продается! Надеюсь…
2 гиганта)) Цифровых технологий…
Тим не покупает! Надеюсь
Айпод?
Он даже Максима Болевого потянуть не может нормально.
А тут сразу HL3
Разжевывать свою шутку, наверное, не приятно.
Кстати о грамоте: мне кажется нельзя сказать ничего плохого кроме хорошего
игры будут создаваться на только на макинтош

перейдут на макинтош

план и в тоже время гениальный

Наверное подгонял Valve, что бы халфу 3 выпускали быстрее ))
Читай также