2 апреля 2012 2.04.12 32 191

Orcs Must Die! потребовала продолжения

Помесь аркады, экшена и стратегии Orcs Must Die! вышла в прошлом году на обеих консолях и ПК и заслужила высокие оценки рецензентов. Что касается продаж, то они, по всей видимости, тоже были неплохими. Иначе вряд ли бы Robot Entertainment анонсировала сиквел. Правда, есть нюанс — сиквел анонсирован только для ПК. Неужели консольные пользователи не оправдали надежд?

В любом случае компьютерным пользователям (коих среди наших читателей абсолютное большинство) вряд ли до этого есть дело. Они уже радуются, что их ждет новенькая с иголочки кампания, которая стартует на следующий же день после великой победы в оригинале. Прежнего героя ждут очередные подвиги, которые он станет вершить соло или в кооперативной компании с Колдуньей, хитрой бабой, которая когда-то состояла в том же ордене боевых магов и несет ответственность за уничтожение организации. Уж не знаем, как они вместе уживутся…

Кампанию, кстати, можно будет точно так же пройти соло и за Колдунью — геймплей за нее окажется с упором на контроль и магию. К новому классу и кооперативу добавятся новые армии врагов, новые линии обороны и новая система апгрейдов. А также бонусный контент для тех, кто приобрел первую часть. Выйдет Orcs Must Die! 2 этим летом. Очевидно, опять на Steam.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Orcs Must Die!

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
5 октября 2011
483
4.0
306 оценок
Моя оценка

Orcs Must Die! 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 июля 2012
378
4.1
271 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

По соотношению цена/удовольствие- однозначно!))
Крутяк, первая часть порадовала обязательно приобрету вторую.
КООПЕРАТИВ!!! очень рад)
Отличная игра, для совершентсва ей как раз не хватало кооператива! Надеюсь в следущей части будет Мультиплеер на несколько людей.
Кооп то чего так не хватало первой части будет в второй, куплю обязательно.
он же закрыл портал последний и т.е отменил всю магию и с ней маги потеряли силу и маги начали стареть а время то идет вот маг и стал походить на этакого ванхельсинга с бесконечным ружьем п.с игра будет класс
Зря, я ещё на новогодней распродажи стима за копейки взял :3
Купил, поиграл, порадовала, жду второй части
новенькая с иголочки кампания, которая стартует на следующий же день после великой победы в оригинале.

Купите очки, уважаемый.
Хах, до сих пор помню начало истории первой части, особенно как старик умер :D
Классная игра, что сказать. Очень рад продолжению.
Вот почему, когда игра выходит онли на консоли, то в комментах идёт бурное негодование, а когда анонсируют только для ПК, то все счастливы, а я не годую.
I'm not like them
But I can pretend?
<...>
...I think I'm dumb.
(c)

:3
даа мечтал в первой части с подругой поиграть а теперь вот даже женский персонаж
Первая часть была коротенькой и проходилась довольно быстро. Надеюсь, что сиквел будет продолжительнее и богаче в плане разнообразности.
Читай также