31 марта 2012 31.03.12 56 243

Worms устроят Revolution

Team 17 продолжает эксплуатировать своих любимых червей. Интересно, как сами черви к этому относятся?.. Впрочем, нет, не интересно. Точнее, все же интересно, но не это, а то, что студия вчера анонсировала Worms Revolution. Особых подробностей нет, но если судить по тизеру, то геймплей не изменится. Разве что графика новая… Релиз назначен на третий квартал текущего года.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Worms Revolution

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
9 октября 2012
180
3.6
197 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Во дают, 18 лет продавать одну и ту же игру
Ну это как никак эталон, так что простительно;)
Не то, что Калл оф Дути :3
Не, как раз-таки первые части CoD были эталоном среди шутеров о Второй мировой.CoD в то время как раз побил своего главного конкурента в лице MoH, который, к слову, не может догнать его до сих пор.
первые части CoD были эталоном среди шутеров о Второй мировой

Вот именно. А потом пошло задрачивание бренда и стремительный скат в сраное говно…
пусть в игре толком ничего нового нету и ничего не меняется, но она никогда не надоест, с детства в неё играю и обязательно куплю эту часть,worms 4 ever)
CoD никогда не был эталоном жанра. может ниши в жанре, и то только той, которую сам создал. это скорее просто хорошая игра. скорее всего это от высокой конкуренции в шутерах, здесь текучка быстрее. а у Червей просто нет конкурента. не на большой тройке точно.

и червей любят за то что эта игра не нуждается в радикальных переменах. разве что графические подтяжки, да баланс перетряхнуть. потому она может легко сочетать потребность олдскула с желаниями новоприбывших. у нас все до сих пор гоняют World Party.
Черви, как и мафия — бессмертны! Но мне лично хочется увидеть и что-нибудь новенькое в трехмерном пространстве.Хотя 2-д черви, конечно, доставляют куда больше фана.Worms, как и GTA, это уже жанр.
Одна и та же она с точки зрения простого юзера. «Бывалые игроки» армагеддона 2D ремейки ненавидят, т.к. после тщетных попыток исправить баги физ движка (в том числе той самой веревки) они тупо написали новый.
Революшн скорее всего не будет сильно отличаться от Армагеддон 2/Релоадед, хотя с водой интересная идея. Как бы она не стала читерной.
В ролике показана физика воды, а это довольно большой прогресс… Надеюсь что в новых вормах будет больше всего, а что ещё надо кроме как больше пушек, озвучек и костюмчиков…
За ОЛДСКУЛ никакие деньги не жалко! Правда вормсы всё больше стали напоминать Pocket Tanks
Опять изменили внешний вид и всё. Это, мягко говоря, не Революшен!
А как же Worms: World Party или новенький Reloaded?
World Party и Reloaded мне столько фана не доставили как Armagedon.Я не говорю что игры были плохие, просто хуже чем Armagedon.
Пошаговая стратегия.
Ностальгия пробила, сколько мы с друзьями в червяков рубились… Когда последний приговоренный уже червяк летит в воду и внезапно цепляется зубами за какой-то пиксель земли… Такого треша мы не устраивали нигде ))) ну разве что в кваке
впрочем в форсейкене тож рвем ))
Вот именно. А потом пошло задрачивание бренда и стремительный скат в сраное говно…

первые части CoD были эталоном среди шутеров о Второй мировой

Ну сюда еще можно отнести самый первый Call of Duty 4 Modern Warfare1
По сути, он был чем то вроде глотка свежего воздуха, среди выходивших в то время чуть ли не каждые пол года шутеров о второй мировой.
Ну к этому закату эпохи Call of Duty, можно отнести еще пожалуй Call of Duty World at War, как по мне, эта 5 часть тоже была не плохой игрой своего времени.
улучшенную графику, удобный во всяком случае для меня геймплей, введенную там впервые в серии разрабами расчелененки, которая наконец то помогла серии показать, насколько жестокой войной была вторая мировая, а не той рисованной войной что было в первых двух частях этой игры.Так же, туда можно отнести еще и введенную в серии новую систему рукопашного боя, так например, в одиночной кампании, если у вас в руках винтовках, то вы в ближнем бою можете проткнуть врага штыком, лично я до 5 части этой игры, подобного еще не видел, так же туда можно отнести, впервые появившейся в серии режим немцы зомби.Ну и после выхода 5 части, действительно пошло тупое копирование этой игры, из года в год, активижен продавала нам по сути туже игру, но где то с более улучшеной графикой, или парой тройкой новых перков и оружия, а так это были во всяком случае для меня, все те же части некогда лучшей игры Call of Duty 4 Modern Wafare.Если вспомнить Call of Duty Black Ops, то по сути это была та же 5 часть игры, тока с более красивой графикой, более дебильным мультиплеером, во всяком случае для меня, перенесенная теперь с полей второй мировой войны, на поля холодной войны, что изменилось, спросите вы?
Да не хрена не изменилось, мы получили ту же 5 часть, тока в более красивой обертке, и с намного завышенными системными требованиями, по сути это была та же 5 часть Call of Duty World at War
Читай также