8 марта 2012 8.03.12 11 156

Rainbow Six: Patriots в стиле нуар

Ubisoft основательно перетряхнула команду разработчиков шутера от первого лица Tom Clancy’s Rainbow Six: Patriots. Своих мест лишились начальник проекта Дэвид Сирз (David Sears), главный сценарист Ришар Розе III (Richard Rouse III), ведущий дизайнер Филипп Терьен (Philippe Therien) и ведущий аниматор Брент Джордж (Brent George).

На смену им пока пришел только один спец. Зато далеко не самый худший. Вместо Сирза разработку возглавит Жан-Себастьен Декан (Jean-Sebastien Decant), когда-то работавший дизайнером стильной эксклюзивной (для PlayStation 3) адвенчуры Heavy Rain. Неужели грубая военная стрелялка превратится в интерактивный кинонуар? Сомневаемся, но вдруг.


Поддержи Стопгейм!

Heavy Rain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
18 февраля 2010
3.2K
4.3
2 199 оценок
Моя оценка

Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
77
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Иногда удивляет соотношение названия новости и самой новости на стопгейме…
Думаю, что его работа пойдёт лишь только на пользу. Нетрадиционное повествование сюжета, драма и тыры-пыры. Это-ж круто!
В Нуар, может, и не превратится, а вот в боевик с хорошим сюжет или, как то было с Splinter Cell: Chaos Theory, политический триллер в лучших традициях Клэнси, имеет все шансы стать.
Чудеса дедукции — уволить 4х и взять одного, и ожидать перемен к лучшему, прогресса. При все при том, что как бы здравомыслящие люди понимают что Жан-Себастьен Декан далеко не сам делал HeavyRain.

Зачёт, поржал!
Согласен игра должна получиться отличной!
Да-да-да, конечно, куда уж шарящим в деле юбикам до тебя, Великого и Ужасного, Знающего, как все нужно сделать На Самом Деле.
Эти хитро плетенный гамбит, не думаю что будет на руку разработчикам… говоря откровенно, после swat 4, ничего достойного то и не выходило. Это чувство, меня сопутствует и к этой части игры… хотя по любому приобрету ее, но не предвкушаю больших надежд, после увиденного ранее ролика. Тенденция делать игр для массового потребителя, только в ущерб самого продукта, но мы все больше и больше это видим, к сожалению.
Ну там патриоты-ультранационалисты.
представил на момент раскладочку)) ps3-версия, разумеется
Ж — вы попытались убить противника бутылкой
О — спецназовец в страхе убегает от террориста
П — вы попадаете под машину террориста
А — к вам приделали бомбу, а вашу жену сейчас насилует какой-то патриот
Patriots

У Америки нет патриотов.Патриоты живут только в России.)
Читай также