5 марта 2012 5.03.12 19 169

Герои Fable

Побег отцов-основателей серии Fable из золотой клетки Microsoft (или Lionhead, что одно и то же) вряд ли был случайным. Большие начальники, судя по всему, решили послать бренд новой дорогой к успеху  — казуальной. Подтверждением чему стал, в частности, новый анонс.

В этом году или в будущем (даты пока нет), но вряд ли позже на Xbox Live Arcade должна выйти Fable Heroes — кооперативная аркадная рубилка-давилка на четыре персоны с мультяшной графикой и геймплейной привязкой к другому проекту — Fable: The Journey.

Прорубаясь сквозь орды монстров, «герои Fable» будут зарабатывать звонкую монету, которую затем потратят на апгрейды и новый арсенал либо в одной игре, либо в другой. Иные подробности пока отсутствуют, но должны очень скоро появиться. Может быть, даже сегодня.

P.S. Кстати, одновременно с появлением Fable Heroes стала известна и дата выхода Fable: The Journey — 4 сентября этого года. Microsoft случайно выдала ее сегодня утром и практически тут же снова спрятала, но кто-то увидел и запомнил.


Поддержи Стопгейм!

Fable: The Journey

Платформа
Жанр
Дата выхода
9 октября 2012
62
4.2
30 оценок
Моя оценка

Fable Heroes

Платформа
Жанры
Дата выхода
2 мая 2012
6
1.3
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

1 часть — самя эпичная и самая бэст, остальное можно было называть другой игрой.
Неодназначно… По моему мнениею проходняк, но может кому и понравится
Может ты еще и рецензию напишешь, основанную на догадках и предположениях?
Мда, не этого я от них ожидал(
Мне кажется выйдет неплохая детская аркадка. Можно посадить за неё детишек, а самому отправиться бороться в Батлу. Да и в принципе почему бы не собраться приятным зимним вечером с друзьями или подругой и выпить чашечку кофе и немного вспомнить детсво?
Помню первый Фабл((( Мне в некоторых местах даже плакать хотелось… Особенно после арены (вы поняли о чём я, дабы не спойлерить) Мне кажется там очень хорошо реализован на первый взгляд примитивный выбор аля «хорошо\плохо»
Господи… Что дальше будет с серией?
Да лан, зато детям радости, а то они давно сегу забросили и глаз на комп положили
Очередная игра, чтобы позабавиться с друзьями!!!

Идиот -_-
Посмотрим что в итоге выйдет… в свое время тоже не особо любил детские игры… но вот Mini Ninjas например, мне показалась приятной и расслабляющей игрушкой на пару вечеров… так что и Fable Heroes мне вполне может понравится:)Mini Ninjas и Fable Heroes даже чем то похожи… и там и там мочилово под детскую графику:)
А ей уже пришел триздец.
случайно выдала ее сегодня утром и практически тут же снова спрятала, но кто-то увидел и запомнил.

Случайно?) не не слышал)
наглосшибание денег
Попытка не пытка, а вдруг переед в полноценный сериал, никто предсказать не может)
Читай также