2 марта 2012 2.03.12 37 169

Стримы по BS

Мы начинаем новую серию стримов по игре BS. Сегодняшний эфир – это лишь первое знакомство с проектом. Мы глянем, что он такое, что в нем интересного и необычного. И если вам понравится, то обязательно продолжим.

На заметку: если вы хотите убивать, порабощать и троллить авторов, регистрируйтесь и приходите в игру в 21:00. Сайт проекта — BS.ru.

Ждем всех!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну все, налетели.
«Проплачено», «опять эмэмо» и тд…
Да, скорее всего проплачено. Да, ММО. Да, всем хочется есть. По возможности хлеб. С маслом. И икрой, если подвернется возможность. И СГ тут явно не исключение.
Ну а конкретно вам то какая разница? Вы стримы смотрите, ради самих стримов? Или все-таки из-за тех, кто эти самые стримы ведет? Если первое — в сети полно записей прохождений игр вообще без комментариев авторов. Нафиг вам тогда СГ?
Если второе, то не все ли равно, во что именно играют?

Хотите стрим своей любимой, к примеру, МВ3 — просите. Много просьб привлекут внимание. Глядишь, и увидите трансляцию по своей «ненаглядной».
А то все «проплачено» да «проплачено». А как что-то дельное предложить, так все тут же затыкаются.
Снова фигня.
Почему фигня?
1: Это ГРЁБАНОЕ ЭМЭМО!!!111
2: Это всё делается лишь потому что стопгеймов попросили…
Играл я в эту игру когда-то…
… РОВНО 10 МИНУТ.
Такой кал. GameNet ничего не умеет толком делать.
убивать, порабощать и троллить авторов
С удовольствием ради этого снова зайду в игру, позову народ, и три гильды весь стрим будут месить авторов. Ибо это говно даже ради пиара показывать нельзя.
Удар ветра, сила медведя, теперь ярость пениса.
Не стоит так сокращать название, так обычно сокращают английское bullsh*t. Если это конечно не тонкий намек)
Лучше писать B&S на мой взгляд.
что вы опять разнылись то? сайту нужна и финансовая поддержка, все таки работа над многими проектами (машинимы, игрозоры, стримы и тд и тп) требует и денежных затрат, за все надо платить, но вас не ограничивают никак (те же блоги) позволяют творить почти все на просторах стопгейма, и вот такие коментарии (стопгейм скатился, все проплаченно ) удручают.
2: Это всё делается лишь потому что стопгеймов попросили…

Ну они не за спасибо стримят, им тоже деньги нужны, и вообще, тема рекламы уже поднималась в одном из игрозоров, там они напрямую просили по чаще кликать по банерам, чтобы помочь проэкту.Тут тоже самое, заплатили-постримили.Ничего в этом плохого нет, кто смотреть не хочет, так не смотрите, никто ведь не заставляет, кому интересно, посмотрит, понравится, начнет играть, в итоге и СГ и игрокам хорошо.
Больше всего (в не игровом плане) бесит название игры, которое часто по невнимательности игрок может перепутать мы все знаем с чем…

п.с. тоже поиграл пол часа в это чудо. Повставляли разные идеи с разных ммо (при чем очень коряво) и вкупе эти все идеи, скрепленные вместе ничем инным, как соплей, вызывают рвотные рефлексы.
Удар ветра, сила медведя, теперь ярость феникса.

Все помнят эту рекламу? А она ведь по этой ММО.
Опять ММО?.. ну ладн, главное чтоб весело было…
Я кстати так и не понял, это которую на СГ перед видео рекламировали, или которая с крутым графоном, о ней еще в ммодерне рассказывали)
Стримы, которые приносят прибыль только с рекламы на сайте больше не проводят?
Поиграл чуток и забил на неё
Соберитесь тряпки!
Хватит ныть!
Читай также