29 февраля 2012 29.02.12 36 165

Origin добавляет игры, купленные в других сервисах

Пользователи электронного магазина Origin с недавних пор обнаружили, что приобретенные ими в других местах игры Electronic Arts неожиданно появились в их Origin Game Library. Кто-то даже сгоряча решил, что ЕА шпионит за ними, подсылая секретных агентов или шпионские программы, чтобы узнать о них все и использовать эту информацию в своих грязных целях.

Но истина оказалась проста и ничего общего с глобальным заговором по захвату мира не имеющая. Всю необходимую информацию «электроники» извлекли из собственных архивов регистрации продуктов. А остальное было делом техники. Зато теперь любой пользователь Origin может получить доступ сразу ко всем своим играм Electronic Arts. Если, конечно, регистрировал их на ту же самую учетную запись.

Есть и еще один нюанс — пока что возможность распространяется только на игры, вышедшие не ранее 2009-го года. Однако издательство заверяет, что работа над присоединением к Origin Game Library более ранних покупок уже ведется, и когда-нибудь доведется до финиша. Хотя и не говорит, до каких глубин прошлого собирается докопаться.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

да к чёрту ориджин. стим навсегда: Р
Такие каменты пора к «первонахам» относить. Всегда одно и тоже в новостях про Ориджин. Зомбирование прям.
Быть консерватором всю жизнь — глупо. Жизнь не стоит на месте, и новое обязано заменить старое
Во истину. Стим милее и роднее :3
я решил тупо попробовать ключ активировать в ориджин, насколько тогда я приятно удивился!

Я так активировал на оригине стимовские ключи Alice Madness Returns и Burnout Paradise. И не очень удивился. Даже больший профит поимел: купил-то я эти игры со скидкой, которых в Origin не бывает, а получил игру на аккаунт в двух сервисах :P
Оригин борется с монополией, которая как бы плохая.
И Оригин не такой уж и плохой. Лучше он, чем GfWL
В origin бывают скидки, сам взял со скидкой в коллекцию бф2 и бфбк2.
может сама Ориджин не очень то и удобная как СТИМ но за то в ней есть BATTLEFIELD 3 которая для мя стала игрой года благодаря своему потрясаешему мультиплееру ,, и ни какой COD MW 3 и не потянет с ней игра просто супер, а Графике я вообше молчу ))
Пираты бложуют, Стим лучше Ориджина =)
Хотя я им серавно не пользуюсь
Причем тут консерватизм? Зачем менять привычный и удобный Steam на глюченный Origin, который вообще на данный момент находится в состоянии бета-теста? Пусть EA доведут сначала свой сервис до ума, а то сделали несколько игр эксклюзивных для него и радуются.
Потому что официально можно использовать ключи. Они все активируются. Об этом еще летом сообщали и тут новость была.
Почему все комментарии (которых у тебя как у флудера больше 1к) которые я вижу в самом начале после новости по типу «отпишу по теме всякую чушь для галочки», т.е. вроде бы в тему, но не несущие смысловой нагрузки, как если бы это писал кто-то чтобы набить посты и «подмазывающися» под каждую новость. Ну НЕ МОЖЕТ человек быть близок к каждой игровой новости, а твои комментарии говорят об обратном.

И самое странное. К чему текущий твой комментарий? Он вообще не к месту.
Аналогично вышло и у меня с MOH 2010 и Dead Space 2.
меня например, этот origin вообще к себе не впускает, пишет Sorry, this service is temporarily unavailable. на попытки зарегиться с другой почты отвечает Адрес эл. почты не доступен.
В origin бывают скидки, сам взял со скидкой в коллекцию бф2 и бфбк2.

Конечно, бывают. Только в стиме они больше, до 75%, плюс цены в нашем регионе ниже.
Зачем придумали Origin если есть Steam?

P.S Steam forever
Ох и тупит этот орижинс, иногда просто не выносимо!
Лучше бы наоборот. mass effect 3 и battlefield 3 очень не хватает :(
Читай также