27 февраля 2012 27.02.12 73 149

Mass Effect 3 предварительно лидирует

Маркетинговая машина Electronic Arts редко дает сбои. Полагаем, нет смысла рассказывать о количестве всяких связанных с Mass Effect 3 прелестей, обрушившихся на геймеров в последние дни, — вы и сами можете при желании рассказать о них не хуже нас. И результаты не заставляют ждать.

Как утверждает продукт-менеджер «электроников» Уилл Грэм (Will Graham), количество предварительных заказов на игру существенно превосходит показатели предыдущей части за сравнимые периоды. Причем у издательства есть рекламные заготовки для самой различной аудитории.

Например, на представителей мейнстрима отлично воздействует онлайновая, печатная и уличная реклама. А хардкорных поклонников Mass Effect бомбардируют трейлерами и социальными мероприятиями на официальном и прочих сайтах… Так что имейте в виду — если вам ну очень не терпится в ME3, то это потому, что «электроники» вас оболванили.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанры
Дата выхода
6 марта 2012
4.9K
4.4
3 806 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

как и у любого нормального продукта в наше время. Проблемы?
не могу сказать про Mass Effect 3 конкретно, но в США и Европе такое есть вот пример
Кто-нибудь видел уличную рекламу Mass Effect 3?
Mass Effect 3 предварительно лидирует

Так что имейте в виду — если вам ну очень не терпится в ME3, то это потому, что «электроники» вас оболванили.
!trollface!
Без всякой рекламы, пиара, акций игра стоит того чтобы купить ее.
Согласен… хотя, 2 года назад по каналу «Россия 2» (тогда он было «Спорт»), несколько недель (не более 2-ух) крутили рекламу Need for Speed Shift: когда в кабине сидит пилот, и от скорости у него учащается пульс, динамика и т.д. Я тогда радовался как ребёнок, не знаю, почему:)
Конечно, в данном случае, Mass Effect не видно. Скорее это действительно аудитория Европы, Запада. А у нас так… игровую политику ни ставят ни с чем.
Призрачный гонщик, уже выехал за тобой.
Сначало надо пройти первую чтобы Портануть во вторую :3
Нужно скорее пройти вторую часть, что бы портануть оттуда сейвы в 3 часть.
Ну, как бы, самая первая часть трейлера (он же и первый трейлер МЕ3) вышла год назад…
к сожалению в Россие редко делается реклама игр особенно от ЕА. Так что этим зрелищем давольствуются только жители Европы и Америки.
А недавно Uncharted 3 был))) И Аллоды по нтв щас рекламируют)) Всера видел)))
я уже успел 1ую пройти и 2ую прохожу :)
а у меня заветные сейвы уже почти год хранятся)) Вот недавно проверял на работоспообность)))
Да без разницы, какая сейчас проводится кампания по продвижению игры в массы.Большинство(да почти все), кто играл в первые две части — купят игру по инерции.
Мне хватило доказательств в виде МЕ и МЕ2. Тут никакой не кот в мешке точно. И тем болие была демка, которая очень хороша.
… первую я раза с третьего через пот и кровь прошел начало, а потом… а потом как зацепило *_* так жэ и с Ведьмаком было :3
Ну это логично. Вы же не будете покупать 1 том книги из трилогии и успокаиваться на этом. Вам будет интересно что дальше, и приобретете остальные 2. Если конечно 1 том понравился.
Читай также