24 февраля 2012 24.02.12 55 175

Следующая Medal of Honor будет Warfighter

Electronic Arts не собирается брать пример с Activision и выпускать по новой Battlefield каждый год. Но не потому что печется о качестве, а потому что ей и без Battlefield есть что выпускать. Например, Medal of Honor, работающую в схожем ключе и имеющую свою долю преданных поклонников.

Предыдущая Medal of Honor вышла в 2010-м и с лихвой перекрыла минимальный барьер в три миллиона проданных копий, который был установлен издательством, чтобы оправдать работу над продолжением. В прошлом году вышла Battlefield 3, а значит, в этом… правильно, опять черед Medal of Honor.

И это не только теоретическая выкладка — вчера Electronic Arts подтвердила, что Medal of Honor: Warfighter разрабатывается и должна выйти осенью этого года (опять, наверное, в октябре). Уже запущен официальный сайт игры и также известно, что на сей раз Danger Close обходится своими силами, без помощи DICE, хотя и использует движок Frostbite 2.0.

Прочие подробности раскроет официальный анонс, который должен состояться в начале марта на Game Developers Conference в Сан-Франциско… Интересно, сколько теперь надо будет продать копий, чтобы получить следующее продолжение? Или «электроники» окончательно дали серии добро на существование?


Поддержи Стопгейм!

Medal of Honor

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 октября 2010
1K
3.6
687 оценок
Моя оценка

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4K
4.3
2 644 оценки
Моя оценка

Medal of Honor: Warfighter

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
23 октября 2012
558
3.3
565 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Наоборот. Как по мне, серия MoH была куда более лучше до выхода этой игры. А вот именно концовка за душу и зацепила.
Старая добрая MoH… Хорошая новость в конце рабочей недели.
Помню, как играл на первой соньке в первую часть. Вот это были времена. А новая часть мне понравилась. Проходняк, конечно, но достойный. Зато драматической концовкой проникнулся, а Linkin Park в титрах вообще шикарны.
на сей раз Danger Close обходится своими силами, без помощи DICE

Вот это радует. Возможно теперь мультиплеер будет не таким обезличеным, т.к. Дайс все таки с мультиплеером схалтурили. Пусть они лучше занимаються Mirror's Edge 2.
А мне предыдущая пришлась по душе. Концовочка подвела. А в целом ничего так.
И плюс отличная песня группы Linkin Park — Catalyst в финальных титрах.
Значит анонс уже был?))) Тогда дружно ждем релиза)))
настолько привык к Win7 (из-за aero? видимо), что ХР на ноуте друга показалась жуткой и топорной. если ваш комп не поддерживает Win7, то он устарел и современные игры не потянет, а если поддерживает, то чего ж не пересядете? рекомендую!))
Да ну. Первые «медальки» были, конечно, очень даже ничего. И первую Call of Duty все называли «клоном Medal of Honor». Тогда серия была на высоте. Но под конец серия сдулась, Pacific Assault и Airborne были наголову слабее первых частей серии. Новая часть, по-моему была неплохой и возродила серию (хотя теперь её называют клоном Call of Duty). В её мульт я гоняю до сих пор и жду продолжения. Кстати, никто не знает, она опять будет в Афганистане?
Надеюсь будет лучше чем предыдущая!
Ты просто в первые части серии не играл)))
что действительно удалось в MoH (2010), так это музыка!
и несколько ключевых моментов, таких как например отражение натиска душманов, когда стены рушится от выстрелов, и солнце бьет в глаза. эх, побольше бы таких Ключевых моментов на квадратный метр игры.
А я вот очень верю что DangerClose очень даже хватит. Сингл мне понравился, да были ляпы, да местами терялся темп, но после прохождения были исключительно позитивные эмоции.
Мультиплеер от dice в moh2010, я бы назвал минусом, на каждом метре было видно… тут мы не хотим быть похожи на бк2 там на бф3 а вот это нам самим пригодиться… так что, факт отсутствия в крЭдитах Dice меня только радует.

Студия DangerClose очень адекватна по части постановки, эффектов, света, то что они выжали из UE3 в moh2010 — это очень о многом говорит.

Очень жду анонс и новостей.
Самому стало интересно. Прочитал. Да. Будет Афганистан. Только подразделение теперь другое.
не стал играть в последнюю часть… может и зря) зато хорошо помню первые части еще на PSone в них резались))) попытка не пытка. как минимум неплохая пострелушка должна выйти)
Движок не новый, ну в смысле не им разрабатвать. Не через год, а через 2, последняя была выпущена в 2010! Так что надеюсь на стоящий проект! Удачи разрабам)))
Скриншоты же уже есть! их надо было выложить.
надеюсь не сочтут за спам)

"И плюс отличная песня группы Linkin Park — Catalyst в финальных титрах."

Да, я от неё тащусь!
Читай также