27 января 2012 27.01.12 17 138

MISS GAMER 2. Попробуй свои силы, прими участие в отборочных турах!

До грандиозного финального шоу Miss GAMER  2 марта в клубе Бархат осталось немногим больше месяца. Организатор конкурса – Gamer.ru приглашает девушек, увлекающихся компьютерными играми, к участию в одном или нескольких отборочных турах!

Во втором сезоне конкурса красоты Miss Gamerмы предлагаем принять участие поклонницам этих популярных игр:

Участница №1 
Игра: World of Tanks
Компания: Wargaming.net

Новость на сайте игры
Прием заявок (форум)
Пост на Gamer.ru
• Продолжительность тура — до 29 января

Для участия в опасной операции разыскивается боевая красотка. Да такая, чтобы с танками была на «ты», могла устроить ковровую бомбардировку улыбками, а ее очарование не мог скрыть никакой камуфляж.

Участница №2 
Игра: Forsaken World
Компания: Nival

Новость на сайте игры
Прием заявок (zzima.com)
Прием заявок (Вконтакте)
Пост на Gamer.ru
• Продолжительность тура — до 5 февраля

В конкурс Miss GAMER 2 пожаловали бессмертные: за звание лучшей геймерши страны сразится опасная и прекрасная вампирша-весперианка. Готичная красавица не оставит равнодушным никого: ее глаза горят, а в движениях прослеживается грация хищницы.

Участница№3
Игра: Panzar: Forged by Chaos
Компания: Panzar

Сайт игры
Прием заявок (форум)
Пост на Gamer.ru
• Продолжительность тура — до 10 февраля

В бой врываются хаос и магия! Где ты, хранительница знаний Дома Воды? Могущественная волшебница-эльфийка смела и коварна, и никто не знает, сколько сюрпризов приготовила она для своих соперниц.

Участница №4 
Игра: The Settlers Онлайн
Компания: Fabrika Online

Сайт игры
Прием заявок (форум)
Пост на Gamer.ru
• Продолжительность тура — до 5 февраля

На роль прекрасной принцессы претендуют девушки самых разных сословий от предводительниц армий до герцогинь богатейших промышленных районов! Всеобщее обожание гарантировано!

Участница №5 
Игра: Risen 2: Dark Waters
Компания: Акелла

Новость на сайте Акеллы
Новость на сайте игры
Прием заявок (Вконтакте)
Пост на Gamer.ru
• Продолжительность тура — до 10 февраля

Дочь вождя племени и, по совместительству, молодая жрица вуду — вот, кто такая Чани, пятая участница конкурса. Черная магия, мрачные культы и ритуалы — все это по ее части. Редкое обаяние и экзотическая внешность — опасная смесь!

Участница №6 

Игра: Дофус Компания: Mail.ru
Сайт игры
Новость на форуме игры
Прием заявок (форум)
Пост на Gamer.ru
•Продолжительность тура — до 5 февраля

Дружелюбная целительница Анирипса — талантливый лекарь и первая красавица Дофуса. Однако пусть внешность и улыбка не вводят вас в заблуждение. Обаятельная медсестричка может не только исцелить союзников, но и устроить теплый прием врагам.

Участница №7 
Игра: Дух Дракона
Компания: Mental Games

Сайт игры
Прием заявок (форум)
Альбом конкурса (сайт игры)
Пост на Gamer.ru
• Продолжительность тура — до 9 февраля

За корону королевы геймеров поборется огнестойкая покорительница драконов и сердец. Пусть ее пылкое обаяние не вводит вас в заблуждение: она с одинаковой легкостью побеждает исполинов в подземельях и очаровывает окружающих своей грацией.

Участница №8 

Игра: Shogun 2. Закат самураев Компания: 1C-СофтКлаб
Сайт игры
Новость на Kanobu.ru
Прием заявок (Kanobu.ru)
• Продолжительность тура — до 10 февраля

Участница от Shogun 2 — прекрасная гей(мер)ша. Она изысканна и утонченна. Однако кроме умения очаровывать одним взглядом, в арсенале этой красавицы еще много различных качеств. Умение стратегически мыслить — в их числе.

Участница №9 
Игра: Blood and Soul
Компания: GameNet

Сайт игры
Новость о конкурсе
Прием заявок
• Продолжительность тура — до 12 февраля

Девятку участниц замыкает прекрасная бардесса, утонченная и изящная героиня-меломанка. Она никогда не расстается с лирой, а ее зачарованные песни помогают союзникам и несут погибель врагам.

Участница№10
Игра: Mass Effect 3
Компания: Electronic Arts

Сайт игры
Новость на сайте сообщества
Прием заявок (форум)
• Продолжительность тура — до 10 февраля

Десятку участниц замыкает девушка космических масштабов. Рыжеволосая красавица, она же капитан Шепард, умеет не только спасать мир, но и пленять сердца игроков одним лишь взглядом.

Принять участие в конкурсе может любая поклонница компьютерных игр. Если ты  — девушка от 18 до 25 лет, не упусти шанс проявить себя и выиграть массу ценных призов! Просто отправь свои фотографии, в свободной форме написав о себе – возраст, рост, вес, цвет глаз и волос, хобби и город проживания, и почему именно ты достойна представлять на конкурсе любимую игру. Девушки, набравшие наибольшее количество зрительских симпатий до 10 февраля, будут приглашены на личную встречу сорганизаторами конкурса.

Финалистки отборочных туров не только получат ценные призы: Apple iPhone 4SApple iPad 2, мощную аудиостему от Philips, планшет Digma, эксклюзивные ювелирные украшения от ювелирного Дома Alexander Arne, но и продолжат борьбу за главную награду – крупный денежный приз и корону главной геймерши страны!

К финалу конкурса 2 марта в ночном клубе БАРХАТ тебя подготовят стилисты, визажисты, хореографы и другие профессиональные педагоги, которые обучат искусству дефиле, актерскому мастерству – и все это под пристальным внимание камер генерального информационного партнера конкурса Place2Play. Также ты сможешь публично продемонстрировать свои игровые навыки, приняв участие в киберспортивном турнире, и доказать всей стране, что именно ты достойна носить гордое звание Miss GAMER!

Партнерами конкурса являются:  дистрибьюторская компания «Верс», представляющая на рынке акустические системы T&D, компания   «Фабрика Онлайн»издатель и оператор онлайн-проектов крупнейших мировых разработчиков, компания Wargaming.net. – один из известнейших издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO.

Организатор MissGAMER2:

GAMER.ru  — игровой портал, совместивший в  себе элементы социальных сетей с RPG-системой. Сегодня это не только популярный игровой ресурс, но и организатор громких событий игрового мира. За нашими плечами:  летний форум геймеров Gamer LIVE 2010 и 2011, шоу-битва среди геймерш Gamer RING и первый в истории реальный конкурс красоты среди геймерш Miss GAMER.

Генеральный информационный партнер:

 «Place2Play.ru» – турнирно-игровой сервис, один из проектов издательства «Семь Дней». Редакция Place2Play.ru состоит из людей, в течение долгого времени работавших над освещением компьютерного спорта. Благодаря качественной работе интернет-ресурс заслужил признание игрового сообщества и сформировал собственную аудиторию, желающую получать только качественный контент.           


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Только полностью обнаженная девушка с пистолетом мышкой.
Осознание того, что эта девушка — твоя.
Интересно посмотреть, какие девушки будут представлять каждую из игр (особенно Mass Effect 3 и… Panzar: Forged by Chaos) ;)
Неожиданный поворот событий О_о
этих популярных игр:

Кроме Масс Эффект, про остальные услышал только сейчас.
Да ну фигня, Трисс Меригольд все равно лучше всех (Ведьмак 2, если кто не в курсе)
Что-то мне подсказывает, что данная игра останется без представительницы ;)
№5 лично для меня будет универсальней всех — и убить легко может, и постоять за себя, наверное даже обманом выманить что-то сможет тоже.
ммм а что вы собрались оценивать? то что в новости картинки это картинки, реальных участниц наверное можно(будет?) найти на вышеуказанном сайте. )
Ух… сколько же тут сисег…
Что может быть прекрасней полуобнаженной девушки с пистолетом мышкой? О_О
Ёлки как по мне так оценивать виртуальных рисованых девушек — бред, лучше б уж сделали подборку с… ну например Игромира, где настоящие, красивые девушки… да и теме сайта противоречить не будет
Читай также