17 января 2012 17.01.12 8 154

Кровавые бойни Magic World 2

Любите брутальное PvP и ничего лишнего? Тогда представляем вашему вниманию Magic World 2 — жестокую и кровавую MMORPG с упором именно на сражения между игроками.

Как известно, один в поле не воин, поэтому без поддержки гильдии далеко не уедешь. Ну и какая же гильдия обойдется без собственного замка, обустройство и защита которого являются главной особенностью Magic World 2. Причем к вопросам обороны надо подходить со всей серьезностью — не раз проиграв битву, можно лишиться всего, в том числе и самой гильдии. И тогда особо неудачливым придется искать себе новое пристанище.

Победители же в полной мере ощутят все блага своего триумфа: эпическая экипировка, награды, почет и уважение — трофеев лучше не сыскать. Кстати, получить что-то ценное можно не только в сражениях гильдий, но и в обычных — старое доброе мародерство никто не отменял.

Magic World 2 откроет свои двери для всех желающих весной этого года, однако уже сейчас вы можете записаться в ЗБТ на официальном сайте игры.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

О на главной панда, ну теперь Кирилл просто обязан сделать превью :)
А чего то не сильно тянит в очередной азиатский проект.
ндаааа… их «проектов азиатских» развелось как непонятно чего… хоть бы что-нибудь пооригинальнее придумали, а не по копирку с небольшими развитиями старых идей…
Знакомые theDrot'ы нормально отзывались о китайских сервах, у нас хз что будет, зависит от локализаторов… Буду ждать ЗБТ у нас.
Локализатор гуд, по крайней мере сужу по Айке. Надеюсь такое же качество и в МВ2 будет.
поиграл, не впечатлило, та же хрень что и недавняя новинка майла
Коль фришка, качну. Масс-пвп — это всегда тортег.
А как требования у неё? А то может и не стоит кач… Комп то уже почти раритетный)
Системные терпимы) А вообще игруля клевая, мы щас на евро ЗБТ носимся))) Хочу уже ру ключ))) А то там жесть))) Текста много фиг что разберешь, учитывая что не полностью на английском х)
GameNet как локализатор нравятся, надеюсь что перевод будет качественным.
Читай также