16 января 2012 16.01.12 45 151

Razer отдувается за всех

Генеральный директор Razer Мин Лянь Тан (Min-Liang Tan) очень недоволен тем, что компьютерные гиганты прекратили творить, выдумывать и пробовать. Мол, что за фигня — эти ребята имеют кучу денег, но не хотят рисковать и создавать что-то новое и прекрасное. Поэтому за них приходится отдуваться относительно маленькой Razer.

И компания пока неплохо отдувается, свидетельством чему является, во-первых, интерес к ней со стороны инвесторов, и во-вторых, появляющиеся новинки вроде анонсированного на днях игрового почти карманного компьютера. Директор не сомневается в светлом будущем компьютерных игр и уверен, что его компания — одна из тех, кто это будущее творит.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Разве речь идет о замене? Стационарный комп врядли что-то превзойдет по мощности, ибо он не останавливается в развитии и не ограничен размерами. А портатив предназначен в первую очередь для использования вне дома, если райзер будет способен тягать игры ААА-класса и при этом будет приличное время автономной работы как у современных планшетов, то он обязательно найдет своего покупателя.
Пока не будет показанно превосходство этих новых девайсов в удобстве, простоте и экономии, никто особо не станет их приобретать, и тем более заменять ими привычный настольный ПК.
ценой заниженной в 2 раза

шутить изволите?
что же… удачи им, правильно делают, что создают новое что-то
стоять на месте — глупо
Кнопка «ответить» для людей изобретена, ога

Я вижу ты любишь повыпендриваться? Я свою ошыбку исправил, так что твое «высказывание» выглядит тупо и убого.

По САБЖу:
Опять believe… Вот скажи мне, какя марка выпускала сразу же идеальный по всех параметрах продукт — без глюков, изянов и недоработок? Я не говорю что Razor такой является, но ее гаджеты качественные и удобные, что самое главное для геймера. Они не бояться выходить на новые рынки, где уже есть свои флагманы, стараются не только создавать, но и успешно реализовать в жизнь смелые решения. И еще — если бы ихняя продукция была бы такой никудышной как ты в ето «свято веришь», то не было бы этой темы.
P.S
то вот «инновациями ПК-гейминга» грозят…

Хм… Ето очень похоже на сарказм… консольный.
Ну пусть удивляют, а то кроме грызунов с ценой заниженной в 2 раза я ничего от них не видел…
Хм… реклама прямо на надписи «Новое». Я навел мышь и… очень страшно.
Razer зачетная фирма. Качество очень хорошое, присутствуют смелые идеи, ергономика на высоте. Так что удачи им.
Чем хороши? внешним видом или качеством звуковой картинки?.. Я вообще приверженец другой системы. Кто то делает хорошие мышки клавиатуры, кто то более заточен в аудио направлении и итд. Нет идеального производителя во всех направления. Мне например creative более симпатичен в аудио гейминге так как они делают свои процессоры, а это много чего стоит, как правило многие производители не имеют своих лабораторий в конкретном направлении а используют чужие чипы итд ставя шильдик со своим именем.
Обоснуй вот это вот
Razer явно не хватает денег с хомячков, покупающих «профессиональные» мыши и клавы…

P.S
Твой комент больше похож на какой то агрессивный believe
Адресуется Владимир Чуркин
Марш в угол за гнусную бредятину!
апгрейд будет необходим не аппаратно, а программно

ога, скачать гигабайт оперативной памяти и дополнительное ядро к процессору из интернета
Интересно, надеюсь, творить они будут исключительно светлое будущее для игровой периферии и не только)
с ценой завышенной*
fix
SreelSeries!!!

Именно срисириес… Но наушники у sTeelseries хороши.
Пусть начнут спонсировать разработчиков тогда, раз им не нравится настоящая ситуация, че уж там.
.
]:3
Читай также