20 декабря 2011 20.12.11 13 149

Героическая Golden Lands

Буквально вчера информационным мясцом обросла браузерная стратегия Golden Lands (которую точно выпустят в России, но кто и когда — черт знает). Очевидцы, которым довелось поиграть на восточных серверах, докладывают о ситуации на героическом фронте.

Герои — это главные подчиненные игрока. Их, в зависимости от крутости основного персонажа, может быть несколько, и у всех есть набор характеристик вроде силы, выносливости и прочих интеллектов, от которых напрямую зависит эффективность героя в бою. Параметры его влияют на многое: скажем, «живучий» герой отлично покажет себя в обороне, а прокачавший «атаку» — в нападении. Соответственно, в сражении нужно опираться на специализацию своего героя и подбирать ему подходящие войска. При этом создание «универсала» — тернистый и крайне неоднозначный путь.

Само собой, ни один герой ни в одной игре не обойдется без крутого «шмота», и в Golden Lands с ним полный порядок: вещи делятся на разные категории в зависимости от качества и влияют на характеристики своих владельцев. Добываются артефакты привычным способом: в инстансах или в ходе выполнения заданий. Кроме того, практически любую вещь можно купить (или продать) на местном рынке.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Не шедевр, но браузерные игры начинают шагать большими шагами к развитию…
Судя по евросерву, игрушка стоящая… Правда для России доступ запилили, гады =(
я заголовок прочитал. обрадовался. думал неужто продолжение Златогорья запилят, а тут браузерка…
Картинка красивая, то, что по ней писали уже на других сайтах тоже приятно выглядит, что будет на деле — поглядим ))
Откройте ее два раза, и увидите…
Открывайте снова и снова) Иииии…
Читай также