15 декабря 2011 15.12.11 12 143

В онлайн стратегии 1100AD открыт новый сервер

Игра 1100AD – это массовая браузерная стратегия, действие которой происходит в Средневековье — самом интересном и красивом периоде истории, насыщенном духом романтики и рыцарских сражений. Игра  в своем роде уникальна и не имеет аналогов, ведь 1100AD — это стратегия с элементами тактики.

Задача игрока — построить и развить свой город. Новичкам предоставляется двухнедельная защита от нападения других игроков, а значит, на такой город никто не может послать поход с атакой или помощью и  игрок без труда успеет развить свой город. А уж дальше,  укреплять замок, нанимать людей, добывать ресурсы и готовиться к нападению, учувствовать в рыцарских поединках, набегах на вражеские города и общаться с другими игроками.
 

В игре запущен новый уникальный сервер под названием Аутремер. Это огромный PvP мир, основанный на реальной карте Средиземноморья, отображающий территорию от Апеннинского полуострова на западе до Святой Земли на востоке. Дейтсвие происходит в 1172 году, где шесть королевств (Иерусалимское королевство, Антиохийское княжество, Византийская империя, Египет, Турки Сельджуки и Королевство Сицилия) борются за господство над регионом. Стройтесь, развивайтесь, на сервере появились острова и долгожданная система морских путешествий, но помимо военных морских перемещений, можно вести и мирную морскую торговлю.
 

Начните своё приключение в Средиземноморье, выбрав одну из шести сторон, за которую будете сражаться – линк на бесплатную регистрацию.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

СГ, правильная экономическая политика, но было б не плохо если в строке названия новости с такой уж явной рекламой была мааааааленькая пометка — «adv»(advertisement) или «spm»(spam), и вам навар и мы предупреждены, шутучное ИМХО:)
Это что вообще за игра? Первый раз слышу
это бы из раздела новостей в раздел рекламы.
Аай, из стратежек признаю Stronghold, Stronghold Crusader и Shogun III, Total War. Ну и Космических Рейнджеров, там тоже элементы есть
Точнно так же первый раз услышал, почитал, и подумал… дэ ну её на***
Первый раз слышу об этой игре: Р
AtomDemon, тогда количество переходов по целевой ссылке меньше будет.
Собсно игра классная, всем советую.
Стремные скрины у них на сайте, ничего об игре не понятно, а зарегаться лень.
Тоже самое хотел написать! Лови плюсик за скорость :D
Читай также