11 декабря 2011 11.12.11 28 247

Amazing Spider-Man теперь и в ролике

Мероприятие Video Game Awards на Spike TV традиционно подарило кучу новых анонсов и трейлеров. Ролик к The Amazing Spider-Man относится ко второй части — игра была уже анонсирована, но никто ничего толком о ней не знал. После показа трейлера информации не стало сильно больше, но все же лучше, чем было… И да, напомним, что игра должна сопровождать одноименный фильм. Так что на особую оригинальность лучше не рассчитывать.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

The Amazing Spider-Man

Платформы
Жанр
Дата выхода
26 июня 2012
696
3.6
586 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Роботы какие-то… зачем-то…

Так-то давно пора отдать Спайдермена Рокстеди, чтобы в человеческий вид привели игру. ^__^
после бетмена, человека паука не воспринимаешь в серёз.
Роботы? Да они шутят. Равнялись бы на 1,3 части и паутину теней. А то роботы в спайдер мене смотрятся както тухло и не по спайдерменски.
Плюс этот большой клещ напоминает паука из второго Хало
дали бы лучше игру разработчикам rocksteady было бы найс:
Spider-Man, что фильм, что игру пытаются сделать под широкую аудиторию, преимущественно для лиц не достигших восемнадцати лет, вот почему тут так всё по детски.

Вот мне-бы хотелось что-бы и фильм, и игра взяли пример с Бетмэна. Помоему получилось бы круто, фильм в стиле Кристофера Нолана, и игра в стиле Arkham City.
Но это всё таки первый трейлер, возможно пока показывают только самое неинтересное, а потом будет лучше.

Я надеюсь, на лучшее продолжение.
Можт, это оффтоп, но Нолан больше работает на реалистичном уровне, он и от пары-тройки злодеев для последнего рыцаря отказался (например Мр.Фриза) в связи с «нереалистичностью», а паренек плюющийся паутиной и бегающий по стенам, как-то не от мира сего. Да и трагизма тут маловато для серьезного кино.)
Spider-Man, что фильм, что игру пытаются сделать под широкую аудиторию, преимущественно для лиц не достигших восемнадцати лет,

так под широкую или ниже 18 лет, что-то не очень широкая получпется:)
Куда-то серия не в те дебри полезла, какие то роботы, больше на сюжет Халка или Х-менов похоже…
Насколько я помню в мультсериале роботами управлял богач по имени Кингпин. А Коннорс вне своей формы Ящера был дружен с ЧП. В сериях где, например ЧП окончательно мутировал, превратившись в паука монстра, Коннорс разработал сыворотку для обратной мутации.
А «Тёмный Рыцарь» всё равно лучше, не в последнюю очередь благодаря Джокеру. Вот ты мне сможежь сказать такого-же харизматичного героя, только из вселенной Человека — Паука.
Не, не, до того, что в плаще и с ушками, до того далеко.Примерно как до Луны.
Как говорят многие, «Отдайте серию спайди в руки Роксэфди»
Этим всё сказано.
Кхм-кхм… в оригинальном мультсериале роботы присутствовали. Были там и огромный механизированный паук «Чёрная Вдова», и огромный скорпион (последний мог запрыгивать на спину пауку тем самым превращаясь в ещё более впечатляющее оружие). Как эту идею разовьют в игре и фильме не знаю, но не встать на защиту оригинального ЧП просто не могу)
Завод вначале напоминает Аперчуру из Портала 2-го со всеми турелями. Классический спайди рулит.
Эх… Скоро перезапуск фильма Человека-Паука молимся, чтобы за него взялся Нолан…
Читай также