2 декабря 2011 2.12.11 168 209

Half-Life 3: надежда на одежду

Когда надежда жива, хотя слишком давно и долго, чтобы чувствовать себя совсем живой и здоровой, для ее поддержания все средства хороши. Например, один фотограф на одном мероприятии подметил сотрудника Valve в очень интересной футболке. И немедленно ту запечатлел. Что в той футболке было интересного? Да сами судите… В общем, ждем и верим, что это все — отнюдь не от желания кого-то поиздеваться над уже почти отчаявшимися поклонниками «халвы».


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Может он просто стебется над фанатами халфы….у меня кстати именно такое ощущение, с учетом того сколько они тянут с выпуском третьей части (
а сердечко то забилось когда увидел новость, да?)
не писай — у меня тоже забилось, прорвёмся, великий гейб нас ниразу ещё не на*бывал)
Лично я, рад приостановке, выпусков эпизодов, так как игра могла надоесть или приестся, как это случилось (у меня по крайне мере, а как у вас не знаю) с Assassin's Creed, ига класс но надоела. Всё должно вовремя кончаться.

Третья часть будет, я в этом уверен, ведь сколько денег они заработают на ней сами подумайте.

А тянут они так наверное из-за желания сделать крутую инновационную игру которую консоли нынешнего поколения не потянут, вот и ждут когда выйдут следующие.

Плюс, как было сказано выше, они наверняка будут делать две версии, одну для ПК, одну для консолей, и чтобы угодить и тем и другим они по сути будут делать две разные игры(к примеру ВЕДЬМАК 2 для консолей разрабатывается с нуля), и на это тоже уйдёт много времени.

Ну ещё дело в том, что они хотят оправдать наши ожидания, вот и стараются придумать достойное продолжение, а это сразу не делается.

По мне так лучше долго ждать и получить шедевр, чем получить быстрое, но разочарование.
Игра с большой буквы, одна из тех чье название ожидают увидеть тысячи поклонников компьютерных игр на всевозможных выставках E3, церемониях VGA, с трепетной надеждой из года в год. Гигант индустрии, идейный вдохновитель и пример для подражания многим поколениям разработчиков игр в жанре экшн, игра для всех и на все времена. Создание продолжения является ярким примером нежелания разработчиков не ударить лицом в грязь, а если все же продолжение увидит свет, вероятно нас с вами ожидает что-то поистине великолепное.
6 лет мы ждали ХЛ2. А тут уже 4 года прошло с момента второго эпизода — и ни скриншотика. А ведь, помню, обещали раз в полгода по эпизоду -_-
Вот как это было:
— Здравствуйте, вот футболку себе хочу сделать.
— Рисунок?
— Не знаю, что-нибудь, связанное с Half-Life, например.
— Вот такая есть, новинка (показывает футболку с логотипом HL3)
— Оу, не знал, что её уже разрабатывают… Беру.
Valve может выпустить хоть десяток гениальных игр, лишь бы не браться за третий Half-Life

Да она скоро будет шаттлы на Марс пускать, лишь бы не делать HL3
portal 2 несколько ослабил «ломку» ожидания… но нето… нето… сколько нам исче ждать? (скупая мужская слеза прокатилась по небритой, впалой щеке) :) нас майками непроведешь, где игра ????!!!
На самом деле такие майки легко и недорого делаются в фотоателье, вообще-то могут что угодно налепить.
Читай также