1 декабря 2011 1.12.11 19 173

GAMER.ru запускает второй сезон конкурса MISS GAMER

Социальная сеть gamer.ru снова дарит подарок всем поклонникам компьютерных игр и сообщает о старте второго сезона конкурса Miss GAMER.

Miss GAMER – самое яркое и неординарное шоу наступающего 2012 года, где десять участниц, преодолев отборочные испытания, сразятся за корону главной геймерши страны.

По-прежнему считаете, что красивые девушки не играют в игры? Вы глубоко заблуждаетесь! Во втором сезоне конкурса каждая участница публично продемонстрирует свои игровые навыки: примет участие в киберспортивном турнире, а также будет подвержена тщательной проверке от главного редактора журнала «Страна Игр» – Константина Говоруна.

Во время подготовки к финалу с девушками поработают именитые фотографы, стилисты, постановщики дефиле и хореографы. За программой перевоплощения в героинь популярных компьютерных игр будут пристально следить камеры генерального информационного партнера конкурса – игрового сайта Place2play.ru – вы узнаете об участницах конкурса все!

Официальным лицом Miss GAMER 2 стала победительница первого сезона конкурса – Miss Aika Online, более известная как Юлия «A5uKA» Власова. Именно она и передаст корону своей преемнице.

Грандиозное финальное шоу состоится 2 марта в клубе БАРХАТ, билеты поступят в продажу в конце января.

Gamer.ru приглашает девушек, увлекающихся компьютерными играми, к участию в проекте. Следите за началом отборочных кастингов на missgamer.ru уже в декабре!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Помню, читал статью Кирилла Алехина о первом сезоне.

Пардон за ссылку на сторонний сайт, но Алехин — один из любимых моих игровых журналистов. Что называется, «he made my childhood».

A тем, кому лень читать достаточно предоставить цитату оттуда: «Оператор прицеливается в меня, мол, как все это нравится. Пытаюсь придумать синоним для неэфирной реплики „б… дство!“ — и нахожу: „Будоражит“.»
UPD. Пардон, до меня только сейчас дошел смысл строк: "… а также будет подвержена тщательной проверке от главного редактора журнала «Страна Игр» – Константина Говоруна..."

Этого рыжего недомерка? Серьезно?
Красивая… черт…
Но лучше бы по больше оставались жить в реальности.А не уходили в виртуальный мир… Для этого есть парни и девочки-задротки.Тем более она очень даже не чего.
Почитал статейку по ссылке выше. ))))
Не просто улыбнуло, а таки расмешила! )))
Как у нас всё прикольно (через жо..) делается, как бы это сказать… по Русски ))))
да лан. девушка геймер это круто… главное чтоб в меру…
Экий скилл нужен чтоб так ответить?
Прежде всего надо определиться с понятием «геймер», т.е. это задрот или просто человек который может погамать в день часик другой если нечем заняться. Во втором случае ничего страшного нету.
По теме: Очередное шоу, в котором присутствуют все признаки такогого: тема, на которую целевой аудитории не насрнаплевать, Сиськи, и судя по этой фразе "Miss GAMER – самое яркое и неординарное шоу наступающего 2012 года, где десять участниц, преодолев отборочные испытания, сразятся за корону главной геймерши страны" надеюсь будут кошачьи драки в грязи.
Если так думаю все удастся ))
Ну зачем ей эти игры лучше мужа ждала с работы
Если бы я был девушкой, я бы наверное сказал, что если парни-геймеры это хоть и не извращение, но ничего привлекательного в них нет.
так себе дамочка… не удивлен, что она «гамер» ИМХО
Она актриса, а не «гамер». Это всего лишь эпизод из сериала.
да простят меня девушки на сайте, но, имхо, девушка-геймер это извращение
Вот это комментарии. Спасибо, я поржал.
Читай также