3 ноября 2011 3.11.11 60 142

Grand Theft Auto 5 будет радикальной и новой

Rockstar подтвердила, что Grand Theft Auto 5 пропишется в Лос-Сантосе (Лос-Анджелес, но под другой фамилией) и будет совершать оттуда набеги на окрестные холмы, огороды и пляжи. Что касается прочих районов штата Сан-Андреас (Калифорния под псевдонимом), то про них пока молчок.

При этом разработчики уже заявили, что GTA 5 станет крупнейшей GTA из всех когда-либо существовавших. Учитывая размеры карты в GTA: San Andreas, подозреваем, что либо нам готовят еще больший размах, либо суть будет не в картах, а локациях. Масштабы которых благодаря современным технологиям постоянно растут.

Кто, чем и как будет заниматься в GTA 5, пока является большим секретом. Вряд ли надолго, но именно сейчас остается только набраться терпения. Впрочем, можно прислушаться к боссу Rockstar Сэму Хаузеру (Sam Houser), намекнувшему, что игра будет радикальной и новой. Хотя что он еще мог сказать?


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto: San Andreas

Платформы
PC | Mac | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android | WinPhone | AmzKF | Oculus
Жанры
Дата выхода
26 октября 2004
4.5K
4.5
3 337 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

1.Главный герой — латиноамериканец по имени Эдриан (Adrian). 2.События происходят в Сан Андреасе 2012 года. Многие моменты дают отсылки и пародируют ситуацию, связанную с пророчеством Майя о конце света. 3.Начнется игра в Лос Сантосе, на территории Los Aztecas, после того как главный герой будет избит и ограблен. 4.Сюжет игры будет крутиться вокруг больших денег и крупных финансовых сделок. Большие деньги очень часто будут связаны с торговлей наркотиками. 5.В игре будет мультиплеер. Пара новых режимов, кооперативные сюжетные миссии, а также мультиплеер: на 32 игрока для консолей и на 64 игрока для РС. На РС также будут выделенные сервера. 6.РС-версия выйдет одновременно с консольными и будет оптимизирована лучше, чем GTA 4. 7.В Сан Андреас войдут те же города, что и в GTA SA, но на этот раз они будут больше и лучше детализированы. 8.Снова будут войны банд. 9.Будут сюжетные отсылки к четвертой части. 10.Будет возможен тюнинг авто. 11.9 радиостанций предоставят лучший выбор музыки, чем в GTA 4. 12.При уровне преследования в 6 звезд в дело вступят военные. 13.Система укрытий будет улучшена. 14.Моральный выбор будет отражаться на развитии сюжета. 4 уникальные концовки: 2 хорошие и 2 плохие.
Кокой бы ГТА не была, она будет шикарной!!!
Главное, чтобы не такой, как IV. :3
В том числе и по оптимизации на РС.
Не так. Какой бы ГТА не была, она всегда найдет своих фанатов.
ГТА — она и есть ГТА: дорогая, попсовая, но, все же, ручной выделки. Рокстары знают, чем завлечь игроков. Что и демонствируют уже больше десятка лет.
Это копипаста со слуха, мол «аноним с форчана, близкий к Rockstar...»… Хех, в это еще кто-то верит :3
Если я напишу заплюсуйте меня то меня заминусят.Если я напишу заминусуйте меня то меня заминусят ещё больше.СУТЬ?XD
А мне нравятся персонажи в ГТА))) Согласитесь, там мало нормальных и адекватных=) Они все по сути или психи или не далеко от них ушедшие)))))))) Если я ошибаюсь, то назовите мне хотя бы одного нормального и адекватного?;) Нико Беллик не считается: Р
Потому чтоданное разработчиками описание «Игра будет дерьмом» немного повредит продажам.
По сути GTA 4 сделала первый шаг к «радикальной и новой» игре. И правда, ведь GTA 3 и иже с ней, были играми «без головы». Реалистичность умело смешивалась с безумием, и GTA 3 просто рвала мозг в клочья. VC и SA только развили успех. Какие же тёплые воспоминания об этих играх…
GTA 4 стала новым витком. Здесь стало больше реалистичности. Нет, конечно осталась возможнсть разнести всё и вся, но уже как-то иначе относишься к этому.
В общем GTA 5, на мой взгяд, станет логичным продолжением. R* первые в моём списке, кто оправдывает мои ожидания.
Думаю я знаю какую игру буду ждать после L.A. Noire.
Список желаемого, что-ли накотал?
если человек не играл в SA, то навряд-ли ему эта фраза покажется очевидной
Макс Пейн смотрит на тебя с недоумением -.-
А кто ещё? Это их торговая марка, с чего бы они её отдавали?
кэп негодует, так что сами читайте внимательней
в Нью Вегас не гамал, так что хз.
А на грузовике за полсекунды до этого написано: «We aim not to lose it», так что версия выглядит довольно реалистичной.
Правда, в США даты указывают мм/дд/гггг, что немного ломает теорию.
Даа :D Адекватных мало… ну а так Cesar Vialpando из GTA San Andreas вполне адекватный ))
Читай также