2 ноября 2011 2.11.11 189 297

Grand Theft Auto 5 покажет Сан-Андреас

Rockstar пообещала представить сегодня первый официальный трейлер Grand Theft Auto 5 — и обещание выполнила. Из трейлера становится очевидно, что серия возвращается в штат Сан-Андреас и его крупнейший город Лос-Сантос (Калифорния и Лос-Анджелес соответственно). Разумеется, внешность города и штата преобразилась — в соответствии с прогрессом графических технологий. Не изменилась только суть игры, да еще вывеска Vinewood на горе. Добро, в общем, пожаловать обратно.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Надеюсь и Сан Фиерро с Лас Вентурас увидеть :D


нашёл картинку в Нэте, кто то заметил героев других частей этой эпичной игры
А я тем временем надеюсь что нам не придёться снова играть за ребят вроде СиДжея. Нет, я не расист, просто от всего этого духа «реальных ганстеров» меня откровенно говоря тошнило. И да, судя из трейлера графон в гта не ухудшился, а даже улучшился. А значит фпс игры упадёт ниже некуда, или если нам повезёт разработчики окажутся пряморукими, и смогут и графику красивой сделать, и фпс подбавить. Но в этом как-то не верится…
Трейлер норм, но вот если в игре будет такая же реальность, насыщеннасть и живасть мира то это будущий шедевр!!!
А я тем временем надеюсь что нам не придёться снова играть за ребят вроде СиДжея.

Судя по монологу диктора из трейлера — врятли. Да и серия уже пошла немного другой дорогой. Такого беспредела и абсурдности, как в San Andreas, мы уж точно не увидим… надеюсь.
А я всегда думал, что уже в СА начинала проблескивать некая серьёзность, не? То, что сейчас это выглядит как квадрат убивает другие квадраты, не значит, что оно так выглядело раньше, я имею в наших глазах, а не физически, гангстеры-не гангстеры, но игра мне очень понравилась, это просто сейчас СА ассоциируется со школотой… а раньше… раньше и трава там была зеленее
При желании и ресурсах, оптимизировать можно что угодно. У Rockstar есть и то, и то.

А где были эти желания и ресурсы при выпуске ГТА 4 на ПК? Правильно — в *****!
Нашел на каком-то фан сайте…
Из титров TBoGT:

Из трейлера GTA V:


А так же тот самолет из титров TBoGT в трейлере GTA V:
Надеюсь оптимизация для пк будет нормальной а не как в четвертой…
Лос-Сантос это конечно круто, но лично мне хотелось, чтобы GTA вернулась в эпоху Майями 80-ых как в GTA Vice City, моей любимой части игры.

Так как это очень интересная эпоха криминала в Америке и потом сейчас её очередь и игра называлась бы тогда GTA Vice City 2, а статус пятой части к GTA пришел бы тогда когда она снова сделает круг и вернётся к Liberty City.
RAGE расшифровывается как «Rockstar Advanced Game Engine»(если я не ошибаюсь)
А значит фпс игры упадёт ниже некуда, или если нам повезёт разработчики окажутся пряморукими, и смогут и графику красивой сделать, и фпс подбавить. Но в этом как-то не верится…

При желании и ресурсах, оптимизировать можно что угодно. У Rockstar есть и то, и то. Да и судя по всему они просто приукрасили движок четвертой части. Особых наворотов ждать не стоит. В трейлерах все и всегда красиво — это закон :D
Пересматривал 8 раз и… не намерен останавливатся =)
Очень жду публикации даты релиза.
Рокстар же заявляли, что RDR будет только на консолях. Мол «На ПК и так выходят GTA и L.A. Noire, так что мы никого не забыли. Но RDR будет только на консолях.» Где-то на SG была такая новость.
а мне за томми версетти когдато нравилось играть)))
Не соглашусь. Тогда они только начинали работать с этим движком и только учились использовать его возможности на РС. Создавая RDR они переходили на новый уровень этого же движка. На нем же делаю и Макс Пейна 3. И вот они демонстрируют его же в гта5, да еще и с новым освещением. Поскольку в игре будет целый штат и игра создается с учетом текущего поколения консолей, они оптимизируют движок, чтобы требовал меньше ресурсов и выдавал картинку, как в трейлере
Обрадовало.

После ГТА5 ждем Вайс-Сити как место действия. (:
Было бы круто перенести старый, знакомый и многими любимый город на новые технологии.
Читай также