2 ноября 2011 2.11.11 12 130

Magic World 2 издадут в России?

Анонимные, но заслуживающие безоговорочного доверия источники сегодня утром прислали голубя с письмом, в котором сообщили, что MMORPG Magic World 2 (известная в остальных европах как Eligium: The Chosen one) вроде бы в первом квартале 2012-го года будет выпущена неназванным издателем в России.

Если вы не в курсе, о чем Magic World 2, то рассказываем: Magic World 2 о фэнтезийной войне добра со злом с упором на битвы гильдий. В письме было указано, что сильной стороной проекта является система формирования гильдий и сражений между ними.

Кровавая баталия вполне может закончиться полным уничтожением одной из гильдий, после чего оставшимся в живых ее членам придется либо идти к успеху заново с самого начала, либо позорно примкнуть к победителям.

Вот такой вот слух. Верить ему или нет — решать вам.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Не колышит? Зачем ты тогда открыл эту новость? :) Ну а так конечно, и мне наплевать на эту игру, просто не знал, что речь идет о ММО
Один я не знаю эту игру?
Нужно меньше корейских ММО, а онлайн игрушки это будущее, с них разрабы получают стабильную прибыль при мин. затратах! А играть, ни играть это уже твое дело.
разрабы получают стабильную прибыль при мин. затратах!

Кокаинума Фантазии и усердия.
Истину говоришь!
А MMO я имел ввиду корейские (т.к их больше).
Читай также