27 октября 2011 27.10.11 15 175

Magicka победит Ктулху

Магическая конструктивная аркада Magicka с самого момента выхода в январе этого года привлекает внимание поклонников оригинальных компьютерных игр и еще более оригинальных компьютерных кооперативов. Потому что оригинальнее Magicka вообще сложно что-нибудь придумать.

Заработав на игре приличные деньги, разработчики из Arrowhead и издатели из Paradox не собираются почивать на лаврах. Рубить капусту, пока она растет, — самый популярный бизнес в игровой индустрии, и конкретно данные шведы отлично это понимают. Поэтому вот нам анонс следующего аддона.

Magicka: The Stars are Left собирается продолжить свою магическую шизу… в мире легенд о Ктулху. Эта любимая скотина Говарда Лавкрафта очень популярна среди поклонников шизофренических ужасов. Так почему бы не сделать ее популярной и среди поклонников шизофренического веселья?

Вместе с Ктулху (или кто там его заместит) аддон добавит игре новое приключение, семь новых монстров, две новые робы и две новые карты. А также много новых предметов и заклинаний. Надеемся, Лавкрафт там у себя, где он сейчас, не очень обидится на разработчиков. Выйти The Stars are Left должна этой зимой.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Magicka

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
1K
4.1
571 оценка
Моя оценка

Magicka: The Stars Are Left

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2011
52
4.0
28 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

не мог не написать — Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
Будет чем заняться холодными зимними вечерами.
ктулху просыпается =)
а ваще круть
а что произошло на видео я так и не понял начало и конец))
дак узри её, игра действительно стоит своих денег. оригинальный и очень, и очень интересный геймплэй. жаль в кооператив уже мало кто играет
есть запись звуков из океана (якобы с места где покоится ктулху). вконтакте можно услышать эту запись, и таже запись демонстрируется в этом ролике, только в укороченном варианте.
кратенько и со вкусом
Если не ошибаюсь, то он похоронен в Провиденсе…
хорошая убивалка времени вместе с друзьями :3
Отлично, в этой игре приятный кооператив, теперь будет еще одна история, которую буду проходить с друзьями пару вечеров.
Если не слышал, значит, редко сидишь в Steam'е? Игра стоит того, чтобы её попробовали.
Извините пожалуйста, но я вообще не слышал о такой игре…
Лавкрафт там у себя, где он сейчас

Действительно интересно где он.
Читай также