22 октября 2011 22.10.11 111 209

Мировой релиз Postal 3 возможен в декабре

Народ периодически описывается (не в постелях, а на форумах и в комментариях) в названии Portal, называя его Postal'ом. Кто-то бы сказал «описка по Фрейду», но мы не будем опускаться до таких банальностей, а просто вспомним, что Postal 3 до сих пор не закрыта. И, если поверить слуху, распространенному сайтом GBase.ch, выйдет уже в декабре.

Но, что еще любопытнее, декабрь — это дата релиза международной версии. А 3 ноября выйдет самая ранняя версия игры — русская. Впрочем, учитывая, что основным инвестором разработки является «Акелла», «преждевременному» (только бы это действительно оказалось в кавычках, а то знаем мы привычки отечественных издательств вообще и «морских волков» в частности устраивать платные бета-тесты) российскому релизу не стоит удивляться.

Источником слуха, по заверению распространителя, является сам Винс Дези (Vince Desi), генеральный директор Running with Scissors. И если он (распространитель, слух или Дези — без разницы) не врет, то давно пора — игра была анонсирована еще в 2008-м и разрабатывается без малого пять лет. А что касается пожеланий, то хочется верить, что punk's not dead! А то его в видеоиграх и так хрен наплакал.


Поддержи Стопгейм!

Postal 3

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
25 ноября 2011
376
2.2
291 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вероятность его выхода в декабре — крайне мала
Она то выйдет теперь безусловно.Тока вот какой, в этом вопрос.Я лично надеюсь на «Акеллу».
Акелла никак у меня не ассоциируется с качественными продуктами.
Насколько же предсказуем здесь контингент — заранее известно, получит твой комментарий плюсы или минусы
Разработкой игры можно заниматься ещё до анонса. Ваш любимый.
После выхода Postal 3 градус безумия в мире повысится. Готов поспорить, что какие-нибудь сообщества против насилия в видеоиграх опять начнут пиариться.
Нигер-трансвистит, который катает тележку, в которой едут кролик и мужик в элита-костюме, отстреливаясь от другой кареты, которую везет еще один голый трансвистит.
Будет как с мафией, тоже сплошные переносы, а на деле игра на 2 вечера и пройденная без особого интереса.
Почему же вы заминусили Афро-американца? Ведь так и есть. Пройдемся по пунктам:
1.Написал в ответ первому комментарию.
2.Комментарий содержит в себе просто картинку долгожданной игры (безусловно, вы его за это заплюсовали, но это не повод минусовать того, кто высказал очевидное).
3. PROFIT!
Да… Поскорее бы вышла, а то градус безумия в последнее время в играх равен нулю.
Saints Row: The Third же. С серией не знаком, но стоит только посмотреть на трейлеры к игре =)
Что же. Почему-то мне кажется что игра будет проходняком. Я был фанат Postal 2, но судя по геймплейным видео игра скатиться в уг.
Как собственно и Duke Nukem.
иногда очень хочется пройтись по своему городу и прохожих лопатой по лупить, но останавливает отсутствие лопаты:3
это больше похоже на бред. а вот:
зафигачить мужика электрошокером, чтобы он обблевался и сдох. потом отрубить ему башку лопатой, обоссать ее, облить бензином, поджечь и пинать ее по городу отстреливая народ из автомата — вот это безумие!
Читай также