18 октября 2011 18.10.11 57 307

The Missing Link для Human Revolution

Сегодня Square Enix выпускает первый DLC для замечательного ролевого экшена Deus Ex: Human Revolution. The Missing Link — небольшой аддончик (часов на пять, как говорили) про небольшую побочную миссию в процессе основного приключения. Его цена в американском Steam — 14.99 $. В нашем — 199 рублей.

И специальный трейлер по данному знаменательному случаю.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Human Revolution

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | OnLive
Жанры
Дата выхода
23 августа 2011
5.4K
4.5
3 801 оценка
Моя оценка

Deus Ex: Human Revolution - The Missing Link

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 октября 2011
563
4.2
466 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если ты не сильно заинтересован в игре — экономия денег, опять же (торренты за их незаконностью не рассматриваем)

Если они незаконны, почему тысячи пользователей не оплачивают штраф и не отбывают срок? Потому что законны. Легальны. Торрент — трекер — сайт, на котором предоставлен каталог ссылок на файлы пользователей, у которых ты непосредственно и качаешь. А никто не запрещал законом делать репаки. И делиться ими бескорыстно тоже. Остальное — ваш хай — вай как же так:3
Разрабы голодують:3
Всё что я пишу, это не субъективная отсебятина которую вы городите

Тебе к Фрейду:3 Философ епта
Я не спорю, кому удобен OnLive — вперед, я только за. Я же шумлю в своей субъективной отсебятине", что мне этот сомнительный сервис никуда не уперся, и я предпочитаю олдскул — хароший кампутир и играться без тупой принудительной регистрации
я предпочитаю купить отличный мощный компьютер

А можно купить этот самый условный калькулятор и сэкономить тысячи денег на игры.

платить за каждый час игры

Купи полную и играй сколько влезет — раз. Если ты не сильно заинтересован в игре — экономия денег, опять же (торренты за их незаконностью не рассматриваем). Прошел сингл — и все, тебе больше игра не нужна.
200р. за 5 часов в деус екс не жалко.
Вот вот вот, бложую! Кому удобно — пожалуйста, Ваше право, так сказать! А нормальным людям — нормальную игру. И ГРАФОООННН!:3
А то ваще хреново будет как в игротеке за каждый час платить:(
Моща компа не только на игры нужна. Мне например, нафиг никакой калькулятор и в подарок не нужен, даже с бесплатным на год в комплекте OnLive сервисом.
Ты видишь отрицательную сторону, а есть так же и положительная, а она в том что у тебя даже на калькуляторе пойдёт игра, которая тем не менее должна «жрать» очень много.
В этом то и плюс, так что всё относительно.
P.S. Тормозиться развитие On Live'а тем, что там что-то Microsoft от них хотел видно понравилась идейка, и тем что должен быть высокоскоростной интернет, которого у нас далеко не везде можно найти… Далекоо не везде. А платить по часам, если это будут копейки и играть с «калькулятора», чем плохо?
Ну извиняйте господа. Во-первых подумайте сами, что далеко не все хотят и могут тратить 50к деревянных на хорошенький такой комп. (цена приближённа так что не нужно сразу говорить, что слишком много.), плюс ко всему тот факт что его нужно апргрейдить тоже учитываем, а это значит что года через 1,5 — 2, он в районе 100к будет, если вы товарищ хотите: «ГРАФОООННН!:3», при чём всегда и на всех играх, даже если на 20к я преувеличил, всё равно кучеряво довольно-таки, в этом преимущество консолей на пк и спорить просто глупо.
Другое дело игры, и вот тут интересный момент, что если вы не хотите/ не имеете возможность приобрести мощный компьютер, то сервис On Live для вас, и в это же время вы и не пират, и экономия выходит просто колосальная, проигрыш в графике — да, но я уверен что у многих людей, последние игры даже на средних не идут, если вообще идут, а тут и поиграть, и не очень дорого, и ничего апгрейдить не нужно.

P.S. Всё что я пишу, это не субъективная отсебятина которую вы городите, а просто как бы факты, так что ваше негодование по поводы сервиса мне просто непонятны. Платить за часы игры? И как только люди с трафиком на интернет живут, ведь система почти такая же. В общем бред товарищи.
От себя скажу, что — да, я купил бы себе нормальный(мощный) компьютер, играл бы на полный настройках, тем не менее будь сервис On Live доступным мне, я бы много сингловых игр проходил с помощью него, как и заметил Dante1806.
Каждым для себя сам решит, так или инача.
Моща компа не только на игры нужна.

А для чего еще? Word новый запускать?
Есть, конечно, моделлеры и монтажеры видео, но это их профессия.
Мальчик, а ты в курсе, что за МКАДом есть жизнь без нормального интернета?
А вы тут разнылись из-за каких-то двух сотен, хотя видяхи покупаете и за пять тысяч, и за десять.

Во-во.
makcmetro, а зачем мне сдалось играть с калькулятора, когда я предпочитаю купить отличный мощный компьютер, и играть сколько моей душе будет угодно, не платя за каждый час игры? За саму игру еще куда ни шло, если только хорошая, а платить за каждый час игры — нет уж, увольте. Просто возмущает сама идея.
Звучит как расценки в On Live :3. Кстати не хочу, чтобы он развивался. Я про On Live
Да, я в курсе, что на большей части России, на ооочень большой её части нету должного интернет соединения, в каких-то частях нашей страны наверное и вовсе подключения нету.
А если учитывать, что для On Live'а требуется широкополосное интернет подключение ( В одной из новостей на SG говорилось, что для корректной работы этого сервиса требуется подключение 100 мбит/сек), а это простите и в «моей зажранной» Москве не найти, это есть наверное только у американцев, китайцев и корейцев, ну и конечно же японцев( да и много где ещё.), где это всё несопостовимо с нашим урвонем развития.
Про наши регионы я вообще молчу, я понимаю, что это скорость просто недостижима на данный момент, и поэтому я в своём посте выше написал, что это препятствует развитию сервиса в нашей стране мы не увидим его нормального пользования не скоро после его выхода в свет, если такой будет.
Но если убрать эту проблему с интернетом, неужели вы хотите сказать, что идея плоха?
P.S. На будующее вам уважаемый, читайте внимательнее и косите всех под одну гребёнку. С уважением и извинением за орфографию;)
Хм, с момента игры 2 месяца прошло, а уже 5 новых часов геймплея. Быстро они…
Когда OnLive станет круче ПК станет еще круче. Да и ни когда сервак не потянет такое же качество картинки, как на нормальном ПК, сразу для множества пользователей, даже будучи созданным такой сервер никогда не оправдает своей стоимости. OnLive как был сомнительной альтернативой так и останется, кому то удобно в принципе, а таким пользователям как я не мешает, пускай пользуются люди у кого компа нормального нет, это же хорошо, что они тоже могут играть
Читай также