6 октября 2011 6.10.11 48 201

Stronghold 3 идет на выход

Третья часть исторической стратегической серии Stronghold наконец-то окончательно выходит. Причем очень скоро. Совместный анонс 7sixty (издательство из Техаса) и Firefly Studios (разработчики) утверждает, что игра поступит в продажу 25 октября в магазинах и цифровых сервисах.

Ведущий дизайнер Stronghold 3 Саймон Бредбери (Simon Bradbury) извинился перед геймерами за то, что тех заставили ждать так долго (что-то последнее из серии — Stronghold Legends — вышло в 2006-м году), и заверил, что вина девелоперов будет заглажена отличным качеством продукции.

Stronghold 3 не просто возьмет все лучшее от своих предшественниц, но и творчески переработает их наследие. А еще добавит к нему собственные уникальные фичи (например, ночные осады замков) и поразит современной графикой. В общем, все будут счастливы… Это Бредбери так думает. А мы все же дождемся игру.


Поддержи Стопгейм!

Stronghold Legends

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
13 октября 2006
120
4.0
70 оценок
Моя оценка

Stronghold 3

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
122
3.2
76 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А я тут свежий трейлер как раз нашел (свежий-пресвежий) =)))
Не сэр, а милорд, ну всё равно вижу людей в теме.))
Даааа, мне нравятся только Stronghold и Stronghold Crusader, режим Extreme для ламеров, чтобы дать им почуствовать себя хоть немного крутыми:3 А Legends вообще фантастическое уг и безликий клон Warcraft, на третью часть не смел надеяться и опана! Нежданно — негадано я умер от щасья))) Хотя рано радоваться, главное, чтобы это была не «Legends 2» с другим названием.
P.S.: Это наверное будет первый раз, когда я не против привязки игры к цифровому сервису (надеюсь на Steam)))), ибо даешь мультиплеер!
да давно не было хороших стратегий, главное что-бы не оказуалилась
В вашей казне не хватает золота, сэр.
Your popularity is...falling как то так =)
А Shogun 2 разве не хорошая стратегия? о_О
На любителя, я ее уважаю но нихера не понимаю, для меня она неинтересна, хотя так можно о каждой игре сказать. Мое мнение
вотЪ)
хорошая но жанр то другой
Вторая часть была не плохой, поиграем!!!
Для меня самые лучшие части были это Stronghold и Stronghold 2.
В Stronghold 3 присутствует дух первой части.
И это главное.
Ждем)
Надеюсь, не налажают, как со второй частью. В первую часть и Crusader до сих пор играю.
Ну вот хватит уже на вторую часть нагонять, а? При чем каждый раз, когда кто-то пытается доказать, что вторая часть не удалась, каждый раз все вспоминают про крыс и воров!!! Вполне нормальный строн получился, я пока жду 3 часть рублюсь в него немного (народ на сервах до сих пор есть). А что касается слишком большого количества нововведений, то их вовсе не обязательно строить. Серьезно. Это просто «дополнительные плюшки».
омг это та самая Stronghold только на новом графическом движке) жду жду =)
Жду не дождусь, когда мне будут говорить «Май Лорд!»
Читай также