5 октября 2011 5.10.11 27 157

Prime World выходит в открытый альфа-тест!

Москва, 4 октября 2011 года. Компания Nival объявляет о начале открытого альфа-тестирования кроссплатформенной стратегии Prime World! С этого дня все любители динамичных и напряженных схваток смогут попробовать свои силы в новом проекте легендарной студии!

Prime World — это искусное сочетание стратегических и социальных элементов с тактическими боями в сессионном PvP. Система терраморфинга позволяет изменять ландшафт в режиме реального времени, усиливая таланты героев, и эффективнее уничтожать противников. Игроки могут формировать таланты для каждого героя, создавая персонажа, максимально подходящего под индивидуальный стиль, и определяя стратегию для грядущей схватки.

Открытое альфа-тестирование — особый этап разработки Prime World, ориентированный на массовое тестирование сессионного PvP-режима игры. В дальнейшем открытый альфа-тест плавно перейдет в открытый бета-тест (ОБТ), где появятся новые игровые возможности, включая строительство замка, новые сессионные режимы, необычные герои, инновационные социальные взаимодействия, а также другие особенности, раскрывающие новые грани удивительного мира Prime World. При переходе к ОБТ и официальному запуску игры база персонажей обнуляться не будет.

В начале тестирования для найма будет доступно 18 героев, среди которых впервые будут представлены уникальные персонажи для каждой фракции: Изобретатель у Империи Доктов и Художница у Королевства Адорния. Сразу после регистрации в замке доступны три героя — их набор зависит от пола игрока. Получая серебро за победы в сражениях, участники тестирования смогут приобретать персонажей с другими тактическими возможностями. А каждую неделю пользователей будут ждать новые герои, обладающие уникальными способностями и навыками.

Чтобы стать участником открытого альфа-теста, достаточно скачать загрузчик игры по этой ссылке и авторизоваться с помощью аккаунта в самой популярной в мире социальной сети — Facebook.* Всего два простых шага отделяют вас от начала увлекательного приключения в мире Прайма.

Игра Prime World за свою инновационность уже получила множество наград по всему миру, в том числе «Лучшая стратегия» на выставке E3’2011 в США, «Лучшая социальная игра» на Gamescom’2011 в Европе, а также «Лучшая онлайн игра» на КРИ’2011 в России.

Prime World будет представлен широкой аудитории с 6 по 9 октября на выставке «ИгроМир 2011», на стенде В2. Помимо развлекательной программы и обилия конкурсов с ценными призами, все любители соревнований смогут помериться силами в ежедневных турнирах на мощных компьютерах Prime World Edition компании WEXLER, а самые удачливые игроки получат особые награды.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ооо, кроссплатформенность! Ммм ^__^ не терпится попробовать, также как и новую контру))) Пк хардкорщики против PS3 трактористов))) Только без холивара!
Тут на это слово шибко болезненно реагируют, добась немедленно что не бесплатно, а то камнями закидают:3)))))
Хотя это и тест…
Но и в стратегию на паде неудобно тоже
Напиши: я скачаю и положу издателю 20 баксов под коврик двери)
Только у клавы с мышкой больше потенциала.
Прикалываетесь? Открытый альфа-тест? Хотя игра интересная, надо бы скачать
Мне вот тоже очень интересно сыграть против консольщика! Посмотреть из чего они сшиты=)
погоняем посмотрим. Если та много наград, значит, как минимум, игра достойна внимания. И кроссплатформенность весьма любопытна: попинать консольных собратьев всегда было любопытно=)
нуну, думаешь консольщики идиоты?) это же не шутер в конце концов)
Также кажись — руки, ноги, голова. Тока руки под другое заточены. У нас под мышу с клавой, у них пад)
В чем проблема? Альфа тест у BF3 был месяц назад, например.

В PW отличная оптимизация.
PW от создателей PW это тоже самое PW)
Игра в плане графики может и красивая, но это жалкое подобие DOTA и LOL. Печальный геймплей(
как Perfect World донатом угробили?((
Скукотень, тупое мочилово. Пока все так. Что будет к релизу непонятно.
закрытый альфа тест тоже был. и я на нем был. мед пиво пил )
Только открыли альфу, и тут же войти не возможно, чертов фэйсбук*

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Уже зашла, и даже поиграть успела. Люблю такой тип игр!
Читай также