28 сентября 2011 28.09.11 32 147

1.6 «лимона» для консольщиков

Очевидно, чтобы подсластить горькую пилюлю признаний, что ПК является ведущей платформой для Battlefield 3, DICE анонсировала «крупнейший консольный онлайновый турнир, когда-либо имевший место». Громкую претензию подтверждает призовой фонд — 1.6 миллиона долларов.

Принять участие в турнире могут любые обладатели версий Battlefield 3 для Xbox 360 и PlayStation 3. Правда, предварительно им будет необходимо зарегистрироваться в игровой сети Virgin Gaming, являющейся партнером DICE по мероприятию. Регламент соревнования пока отсутствует, но финал планируется провести с помпой где-нибудь в будущем году.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4K
4.3
2 618 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто кричит? Никто не кричал. Просто ответил на вопрос. Сразу необходимо налететь с глупыми утверждениями и «глубокими» комментариями?
Нытики опять ноют. Нормальные люди спокойно играют в своё удовольствие.
Пфф ну а что. Консольные версии мягко говоря не айс, вот и завлекают турниром, чтобы купили.
Опять начинается: какая версия лучше и т.д. и т.п.Каждый будет играть на чем хочет(я вот например буду играть на пс3 т.к. комп максималки не потянет)
Может я снова подниму тему противостояния… кхм скажем так — Жени Ричителло и Кота Бориса, но это же явный подкуп избирателей!!! И куда только судьи смотрят.
С призовым фондом и обделенным вниманием.

Ты натуральный динозавр. Для компа и так — конфетная графика и бульшее колличество игроков в мультиплеере. Притом что с консолей издатель больше бабок рубит. Вот и складывается ситуация, что нынешний NextGen уже атрофирован (кагбе импотент)))))), а бабки платит, вот его и ублажают.
А по поводу внимания вообще как девочка сказал — тебе оно надо, это внимание? или побольше срача в темах баттхерта балалаек с Пк развести надо? У компа и так преимущество, так что не пори чушь. >_<
«Чистый гейминг», чо. Читая словосочетание «девственный лес» в произведениях какого-нибудь классика ты тоже кричишь, что это пошло?
Ну а чему удивляться, консольщики вливают бабки, вот с ними и носятся как могут. Как говорится, кто платит, тот и девочку танцует ;)
Только я не совсем понял, о каких претензиях пойдет речь? О_О
Для консольщико всё лучше, чем ничего)))
Скажем так, звучит оригинально.:)
Купи консоль за 1000$, выиграй 1.6 миллиона $.
Профит же!
Не подметил бы, я бы и не обратил на это внимание :D Сенкс)))


З.Ы Глючит чето, жаль нельзя редактировать
32 это дет-матч. А захват флага 64. обьясните в чем не прав. В том что Пк версия лучше, и они пытаются привлеч людей консольной? Ну на костер меня тогда :'(
А ему шило в заднице покоя не дает =)
На ПК и так можно устроить чемпионат: дворовой, городской, любой короче, лишь бы призовой фонд был. Тем более 32х32 как раз для убер тактики. Так что никто и нигде не сосал :3
Читай также