27 сентября 2011 27.09.11 4 149

Зверушка для космической стратегии

Если вы являетесь большими поклонниками космической стратегии Distant Worlds, сечете в английском и дружите с фантазией, то можете рискнуть своим славным именем и поучаствовать в конкурсе на новую космическую зверушку. Когда зверушка родится, жить будет во втором расширении для оригинальной игры — Distant Worlds: Legends. А благодарные разработчики наверняка не забудут ее родителей.

Что касается самой игры, то Code Force обещает дальнейшее развитие своих творческих идей под большим влиянием геймерских предложений. Игроки теперь смогут посылать своих лучших послов в самые ответственные дипломатические миссии, давать лучшие флоты под командование лучшим адмиралам, назначать командовать переломными наземными битвами лучших генералов, а лучшие губернаторы будут поднимать экономики только что захваченных систем.

К вышеперечисленным специальностям также будут добавлены ученые и агенты, и все это вместе значительно улучшит персонификацию геймплея. Обязательно появятся новые технологии и условия для победы, новая модель для границ и сфер влияния, новая система управления флотами и новый интерфейс. Выйдет Distant Worlds: Legends… наверное, скоро.


Поддержи Стопгейм!

Distant Worlds

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
25 марта 2010
13
4.3
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Black Prophecy типа еве онлайн ток бесплатная и на енглише)
Сначала прочитал как «заварушка для космической стратегии» :D

Хоть к космо симам отношусь весьма неоднозначно, но давно невочто такое не играл, по этому если игра будет ок, то поиграем)
наверное скоро… хехе))
об игрухе ничего не слышал, новерное потому что она на енглише))
первый в первые за несколько лет? чудо…
Читай также