23 сентября 2011 23.09.11 30 120

Вспоминая чужих

В 2009-м году SEGA закрыла разрабатываемую Obsidian ролевую игру про чужих (Aliens, разумеется). Сложно сказать, что им там не понравилось. Да бывшему художнику студии Чарлзу Ли (Charles Lee) это до лампочки. Просто он нарисовал в свое время для игры различные картинки, а теперь выложил их в своем блоге… Что-то сегодня какой-то день воспоминаний.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Странно, читая новость, я не представлял себе РПГ про Чужих, а взглянув на картинки мою фантазию как будто подтолкнули. Я уже представляю себе игрулю наподобие Deus Ex, только с другим сюжетом и локациями ммм…
Может выложите ссылки на фото с большим разрешением? Очень уж хочется второй арт на рабочий стол поставить)
хотя чужого много тоже не бывает ^_^
Авторитетно сказал, со знанием дела))) Я до сих пор пересматриваю даже первые части, хотя интереснее конечно когда Хищник тоже присутствует
че то в последнее время про чужого слишком много говорят, а ведь он тварь скрытная
эх… а ведь круто было бы RPG про чужих.
как ты на первом уровне появляешся в качестве «Лицехвата», потом
проходишь этапы жизни ксеноморфа. Качаешся, прокачиваешь скиллы (например сильный удар когтем, возможность откладывать яйца, вести за собой стаю и тп.). захватывать в плен людей а потом бы наблюдать их мучительные страдания. Наконец стать самой королевой, и тут игра стала открыла бы свою стратегическую часть, Где нужно заботиться об Улье, командовать Чужими, отправлять их за «жертвами» для «малышей»(facehagger), заражать базы.
… круто было бы… но это мечты…
Marik02, это игра супер-универсальная таких увы не бывает=(
Но нужно надеется на лучшее=))
красивый арт, 2 супер просто
Круть!!! Ты прирожденный сценарист!!! Так описал что слюни ажно пошли!!!
во первых: не Prime hunt, а Primal hunt!
во вторых: скажи мне, там можно было управлять другими чужими? там можно было закупать оружие? там можно было откладывать яйца? там можно было стать королевой? там можно было свободо передвигаться по локациям? там можно было играя за Ксеноморфа умерев, возродиться за нового? ТАМ ВООБЩЕ БЫЛИ РОЛЕВЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ?!
ты говоришь что Всё что я описал, было в AVP:PH? так назови мне хоть ОДНО сходство из моего рассказа и из Primal hunt!
(исключая игру за Лицехвата, в начале кампаний чужого)
Стелс-экшн с элементами, скорее
Добротные арты :( Жаль.
Читай также