16 сентября 2011 16.09.11 12 110

«Легенды: Наследие Драконов»: жаркая осень 2011

В этом году мы отпраздновали открытие «ФЭО-Квад». Мы сражались за сокровища Хальдебора. Мы отстояли Фэо в грандиозной битве с порождениями Тьмы. Этой осенью в мире Фэо станет по-настоящему жарко: встречайте крупнейшее обновление за всю пятилетнюю историю «Легенды: Наследие Драконов» — самой популярной браузерной игры Рунета!

Фэо замер в ожидании перемен, поэтому именно сейчас лучшее время для того, чтобы начать свой путь к славе и могуществу. На «ФЭО-Квад», недавно открытом четвертом сервере «Легенды», до запуска обновления максимальный уровень героев ограничен 6 уровнем. Это отличный шанс без помех и лишней суеты подготовиться к захватывающим осенним приключениям!

Совсем скоро героям предстоит путешествие в новые, неизведанные земли, раскинувшиеся к югу от обжитых районов Фэо. Приключения забросят смельчаков на острова и в океанские глубины, крупные города и нетронутые цивилизацией леса, заброшенные шахты и другие полные опасности и красоты места. В этих путешествиях бойцы смогут вырасти до 20 уровня и вооружиться луками — впервые в «Легенде»!

Еще одной долгожданной осенней премьерой осени станут клановые войны. Ежедневно на отдаленном острове кланы сходятся в бескомпромиссном сражении, зарабатывая рейтинг и место в одно из трех лиг: бронзовой, серебряной или золотой. Победители этого грандиозного соревнования определяются раз в месяц.

Новые земли скрывают не только невиданных врагов, но и союзников. На пути к могуществу игроки встретятся с новыми фракциями, готовыми к сотрудничеству с героями. Как принято в мире Фэо, каждая фракция ведет учет репутации героя, открывая новые задания и награды.

Подробная информация об обновлении ждет на официальном сайте игры. Запуск обновления запланирован на вторую половину сентября. Да благословит вас могущественная Шеара!

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

шоханах? Кому это нужно??? понаделали уже туеву хучу безликих клонов друг друга, уже сливается эта однородная масса ммчмошек в глазах…
И ведь найдет своих задротов каждая, цуко!)
*авторитетное мнение*
Фэо? не, не слышал про такую, очередная игрушка для выкачивания денег наверное?
[quote]встречайте крупнейшее обновление за всю пятилетнюю историю[/quote] Я не помню даже одного обновления кроме бесконечных акций (мыло.ру же)
Ну короче говоря самый обычный пиар, самой обычной денго-сосалки.
у меня так об эту «легенду» знакомый озадротился, кучу денег туда сливает, и радуется как младенец… хотя и сам понимает что это обычная деньгососалка
Мейл-ру самый тупой игровой сервес во Вселенной, ИМХО.
Мы отстояли Фэо в грандиозной битве с порождениями Тьмы.


Я подумал, что новость про Dragon Age.: С
Почему-то мне кажеться, что в тексте слишком часто встречаеться слово «Фэо».
шоханах

НОООООООТАААААААААААААААН!
туеву хучу

НООООООООТАААААААААН!
цуко

НООООООООООООООТАААААААААААААН!
Читай также