14 сентября 2011 14.09.11 41 123

Добро от Microsoft

Если в июне этого года новость о том, что Microsoft вмонтирует в Windows 8 доступ к Xbox Live была новостью, то в сентябре — уже не совсем. Мир все понял и осознал — «микромягкие» собираются поработить его душу объединением всех своих развлекательных проектов с пока что консольным сервисом, а их новая операционная система этому поможет.

Тем не менее главный программист Xbox Live Ларри Хриб (Larry Hryb) еще раз напомнил про грядущее счастье для всех геймеров и не только, а заодно рассказал, что девелоперы с выходом Windows 8 смогут разрабатывать игры специально под новую платформу (в которую превратится Xbox Live) и нести свет своих идей гораздо более широкой аудитории. И вообще, грядущий симбиоз подарит игровой индустрии много-много добра. О чем Ларри поведает как-нибудь потом.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Надеюсь можно будет на пк поиграть в игры с Коробки, было бы классно.
Спасибо, но мне сухо и комфортно на Windows Seven
афигеть плачю и радуюсь от счастья)))
До выхода 7 все так про хрюшку говорили))) Но ничего, перекочевала добрая часть пользователей на новую операционку, тут будет та же история))
Я думаю что у Мокромягких будет все как всегда
Давайте жить дружно еще и PSN в 8-ку вкрутим)))
Тут сказано, что не все подробности раскрыты, так что кто знает…
Да будет доступен Alan Wake на PC, аминь!
виста — уг
Все это поняли сразу и никто не переходил…
вышла 7ка доработанная — все поняли, что всё нормально и перекочевали =)
Тут так же будет как с 7кой
Если прочитать ещё внимательнее то намек был. Что произойдет объединение всех развлекательных проектов. Да и мечтать не вредно. Да и микромягкие много от этого не потеряют, а наоборот
Не вижу причин переходить с семерки на восьмерку. Перелопаченный в худшую сторону интерфейс и поддержка консольного лайва меня не убеждают.
Ураааа, можно выкинуть это чертову хкоробку, которая только и делает что жрет батарейки в джое, и болванки
ага надо же как то впаривать ЭТО людям)))
Один Алан бредиш здесь ТЫ!!! А Гирс оф ВАР, Хало примеров уйма! А чего стоит Кинект и вышедшая недавно игра где надо зомбаков волить только на кинект! оптимизация отличная и пинг с кинектом в милисекунду! Так что не надо тут крыть Аланом то что достойно занимает свою нишу. Да и ще ХВОХ-лайв это тоже! ПСН нервна курит в старана!
Посмотрим что в ней такова особенного))))
Теперь до конца жизни буду на 7 сидеть(
до выхода следующего xbox можешь и не мечтать
Как то мне не очень хочется с шайтан коробкой брататься, а мелкософт все на себя одеяло тянет…
Читай также