14 сентября 2011 14.09.11 12 117

Халтурный гольф

Вряд ли многим из вас интересен гольф. Реальный или виртуальный. Но все равно послушайте, что приключилось с покупателями компьютерной версии недавно вышедшей Tiger Woods PGA Tour: The Masters. Приобретя игру, установив ее и приготовившись ловить свой виртуально-гольфийский кайф, они неожиданно обнаружили, что никакого кайфа там, кроме облома, не поймать.

Tiger Woods для ПК оказался (ну не оказалась же) не тигром, а каким-то котиком. Графика существенно уступала консольной версии, да и фичи были представлены далеко не все. Финальным же ударом по потребительной стоимости игры нанес мультиплеер. Играть в него можно было только через сервис Tiger Woods Online и только три бесплатных месяца. А за прочие пришлось бы доплатить.

Народ, разумеется, возроптал и поднял бунт. Громить офис «электроников» он (народ), правда, не рискнул, но зато завалил службу поддержки многочисленными жалобами. И вот выяснилось, что служба поддержки народного гнева не выдержала и начала обменивать свою кривую игру на трудовые пользовательские доходы. Сиречь возвращать деньги неудовлетворенным потребителям. Ну хоть так.


Поддержи Стопгейм!

Tiger Woods PGA Tour 12: The Masters

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | WII | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
28 марта 2011
3
0.5
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Неожиданно…
А помню в 2006 году играл не без удовольствия в Tiger Woods PGA Tour 2006, там и картинка была отличная, да и геймплей пытались разнообразить, например был режим типа «путешествия во времени», то есть можно было соревноваться с гольфистами середины XIX-века, причем в соответствующем антураже — котелки, смокинги и все такое. А потом херня пошла какая-то.
Мне почему-то кажется что Гольф — это не для русского менталитета)
Лучший симулятор спорта — сам спорт
Играть в него можно было только через сервис Tiger Woods Online и только три бесплатных месяца. А за прочие пришлось бы доплатить.


я бы и бесплатно первые 3 месяца не играл
Мне и пиратки хватило, система удара хромает, графика ужасна… Лучше уж поставлю старый добрый TW 07 или 08… даже там графика лучше выглядит…
Мда, не ожидал я такого от EA…
От Ubisoft ещё ладно, но от них…
Не уважают девелоперы ПК, прямо плюют на него, незнают как от него откреститься, хотя сами на пк стряпают игры.
А потом они жалуются что игры на пк плохо продаются. EA еще деньги вернула а могла болт положить на покупателе как большиство делает.Надо чтобы они не по личной прихоти деньги возврашали а по закону были обязаны.
Хмм, и после подобного свинского отношения к пользователям они хотят чтобы я покупал их лицензионную продукцию?
мда, полный провал для электроников.
Читай также