14 сентября 2011 14.09.11 1 113

Вставайте, бессмертные!

Желание знаменитой Petroglyph (является прямой наследницей легендарной Westwood) разрабатывать ММО-фритуплей не является секретом уже года четыре как. И все это время оставалось желанием, хотя уже давно должно было стать действительностью. Но что-то у студии постоянно не срасталось, и разработки если куда-то и двигались, то очень незаметно для постороннего взгляда.

Но сколь веревочке не виться, а конец — делу венец. Увенчалось им наконец-то и дело Petroglyph. Со вчерашнего дня ММО-стратегия с элементами боевика Rise of Immortals находится в официальном релизе. Игра представляет собой очередную фантазию (и сколько же их уже вышло и еще выйдет!) на тему DotA, но с серьезной социальной жизнью и развитой персональной прогрессией. PvP и PvE проходят в инстансах, да и все остальное (в том числе «социалка») вроде бы тоже. Эта компания девелоперов уже давно доказала, что работать умеет. Поэтому Rise of Immortals наверняка заслуживает внимания.


Поддержи Стопгейм!

Rise of Immortals: Battle for Graxia

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 сентября 2011
5
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эта компания девелоперов уже давно доказала, что работать умеет.

Я в этом тоже не сомневаюсь! :) Некоторые компании (не буду говорить, какие именно) за долгий срок разработки игры выдавали какой-нибудь треш, а не ожидаемую всему игру. Надеюсь, разработчики Petroglyph время даром не теряли))
Читай также