11 сентября 2011 11.09.11 20 202

Эльфы, свароги и космическая стратегия

Забавная компания Dreamatrix Publishing только что анонсировала космическую стратегию Spaceforce Constellation. Но забавно, разумеется, не это, а то, что, согласно официальному сайту разработчиков, они сейчас одновременно девелоперствуют пять игр в диапазоне жанров от стратегии до аркады (между которыми затесалась экшен-RPG). И даже собираются выпустить пару книжек про эльфов и гномов (что характерно, Велес у них почему-то она, а другие два главных божества — Перун и Сварог).

Однако в Spaceforce Constellation эльфы и свароги отсутствуют. Зато будут присутствовать все необходимые и достаточные фичи для космических стратегий — галактика, звезды и созвездия, космические флоты, тактические построения, исследование и эксплуатация галактических просторов и бескомпромиссная война до победного конца. Которым станет полное и окончательное завоевание исследованного пространства. Разработчики также обещают возможность получения опыта для каждого вашего кораблика и последующий апгрейда в зависимости от успехов. Приложен к анонсу и геймплейный ролик… Обычное (судя по картинке) «инди».

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Spaceforce Constellations

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
16 июля 2012
2
3.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

О_О
ололошка)))
Вот только ненадо там их знаменитого голосового управления.
Да и сам тотал вар получился не ухтыжблиннифигасебе!!!
Надо в норм стратежке про космос:
1. Сюжет. Мне кажется без сюжета играть немного скучнее. Если не делать сюжет, то смострячить удобный, хороший и качественный мульт
2. «Нужно боольше древесины(с) кораблей. Мне во всех стратежках про спэйс смущал маленький ангар кораблей. Буквально по пальцам пересчитать.
3. Музыка для создания атмосферы. Вот например в Дэус Икс (пример не из того жанра, но все таки) там когда игра грузилась и высвечивались иконки разрабов я уже по этой эпичной музыки проникся половиной атмосферы игры. Вторую половину я получил когда увидел меню))
4. Баланс. ИМХО без него скучно.
ну эт конечно не все спекты, кому не лень добавляйте.
Ну я и не говорил, что прям эти должны их делать, я намекал на старых разрабов)
от двух в морду и получишь. Так вернее будет, в их случае))
Ничего как бы и не ясно. Мне нравятся игры про космос, но любимая по которой все их меряю Imperium Galactica 2: Alliances.
Буду следить, до прояснение сути игрыю
Угу, лучшеб кто-нибудь начал делать Космические Рэйнджеры3, чем клипать хз что, в огромных количествах и одновременно :)
Обожаю космо стратегии, но судя по видео, как то не очень.
Блин друже, Рейнджеров 3 должны делать только создатели первых двух частей, иначе не то будет! Игра просто класс кто ее не понял не надо ругать, она неповторимый шедевр бро!
Если это офф трейлер, то им надо больше уделять внимание таким вещам, я на подобии такого делал в флеш адобах на втором курсе -_-
да судя по сайту — там основная игра — РПГ про Перуна а про космос — придаточная для пиара.
Лично мне, вся эта космическая возня напомнила космосражения в Star Wars: Empire at War. Я сперва даже подумал что это про нее и будет ролик, но статью прочитал и как-то расстроился даже…
P.S. У меня это такое развлечение, сперва ролик посмотреть, а потом попытаться угадать к какой игре он относится.
Короче как бы взялись сразу за 150 дел, думают что у них все получится, и на радостях им не терпится прокричать на вес мир, какие они молодцы)))Нет, я очен даже желаю им удачи, просто как бы они с такими громкими заявлениями в лужу не сели бы.А то чую смеху будет…
Как-то не очень стратежка. А разрабам удачи.
P.S.Среднечок у них получиться, я уверен=)
Снова пошаговая стратегия про космос. Ух как они уже надоели, вот если-бы RTS было-бы другое дело, а так обычная пустышка, клон GC в новой оболочке. О нормальных космо-стратегиях приходится только мечтать или довольствоваться тем что есть.
Да не, лучше на подобии Тотал вара тока в космосе=)
Черт хочу Homeworld 3 а не всякие поделки по тематике((.Жизнь так несправедлива…
По моему это браузерка очередная
если осталось покажи пожалуста
Народ, честно мне совершено трейлер не понравился… такое ощущение что реклама какой то браузерки левой. Лучше б брались за одну игру и делали ее качественно. Не зря есть поговорка за 2мя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
Читай также