1 сентября 2011 1.09.11 7 132

Зачистка нечисти

Победитель проведенного в 2010-м году конкурса модификаций Make something Unreal, ужастик с выживанием от третьего лица The Haunted: Hell's Reach, поступит в продажу не благодаря воле небес и божьему благословению, как можно было подумать, а потому что THQ решила помочь его создателям. Вполне возможно, издательство также рассчитывает помочь и себе, но не хотелось бы верить в его столь откровенную меркантильность… Шутка.

В Hell's Reach игрокам в основном предстоит заниматься кооперативной зачисткой населенных всякой нечистью мест. Четыре игровых персонажа, 20 видов врагов и порядка 30 нуждающихся в героической помощи помещений должны оказаться достаточными для пользовательских запросов. А если нет, то на помощь контенту придут восемь локаций, шесть секретных видов оружия и четыре игровых режима. Уж такой-то толпой должны сдюжить.

Продажа игры стартует 25 октября в Steam. А вот консольным юзерам XBLA и PSN придется ждать будущего года. Думаем, дождутся. А если станет невтерпеж, то пусть покупают игровые ПК. Как все нормальные люди.


Поддержи Стопгейм!

The Haunted: Hells Reach

Платформы
PC | X360
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
23
2.8
8 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Люблю игры с кооперотивом что бы потом со своими друзьями в неё сыграть, если игра будет хороше то обязательно куплю и буду играть с друзьями!
Да, и L4D напоминает по описанию.Во второй части прикольно гитарой можно было шмакнуть по черепушке)
аааа, вспомнил там можно оочень смачно врезать ногой по лицу.Люблю такие игры.
то пусть покупают игровые ПК. Как все нормальные люди.

Вольдемар Сидоров-ты лучший!
д да да, я думал что SG на случай пиздеца в 2012 в бункер перебирались)
Читай также