22 августа 2011 22.08.11 38 196

Старт эксклюзивных гайдов по Prime World

Друзья, после длительнейших переговоров мы смогли сделать практически невозможное. На нашем сайте теперь еженедельно будут появляться текстовые руководства по Prime World. Вроде бы чего такого уникального в гайдах? Однако дело в том, что игра еще не вышла. Более того, она находится даже не в стадии закрытого бета-тестирования. Информации о проекте очень мало, и нигде в мире нет даже подробных описаний того, как происходят битвы. А у нас будут настоящие руководства, благо баланс в игре уже отлажен и фундаментально изменять его не станут.

Из этих руководств можно будет узнать о механике, о том, как происходит развитие героев, как лучше сражаться в игре и многое другое.

Первое руководство уже на сайте. Из него можно узнать о первых двух героях. Прочитать его можно здесь. Ждем ваших комментариев и предложений.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

игры типо доты очень популярны на данном этапе и конечно наши русские разработчики не могли пройти мимо -_-
Самое забавное непонятно кто в неё будет играть, если уже есть неплохие HoN,LoL.Так еще и дота 2 на подходе, вообще думаю что выйдет фэил.
хватит как ребетенок подмазываться
Если будет бесплатный, обязаловка гамать буду
Материал-эксклюзив — классно. Станете российскими ign такими темпами, ня.
Так никто и не врет.Игра не вышла? Правда! Игра не в ЗБТ? Правда!

Хорошо, что на Prime World обращают внимание, так игра сочетает в себе много старых и новых идей.Да и еще ее разрабатывают лучшие русские разработчики.
сг спасибо за ваш труд, ГИП-ГИП УРА ТОВАРИЩИ!
ну, я вам скажу проста игра отличная так как сам учавствую в закрытом бэта тесте
Альфа ПВ была просто наиунылейшим УГ… Как-то играть в него желания не возникает. :3
да все русские разработчики уже давно в социальных сетях, и эта оказуаленная чушь той же трапой идет (самый фэил игры это то что в разгар боя можно взять и начать катать шары как в зуме — это ли не бред). К томуже все хардкорщики пойдут в доту2 или останутья в доте. А люди для которых игру специально оказуалили 100 по 100 играть в нее не будут ибо сильно сложно для их мозга.
а без шуток кто в такие игры с такой убогой графикой играет?
Дело в том что самая фишка в прайм ворлде это карточки которые собираются во время игры (: И она не похожа своей механикой на доту или что то в этом роде
Где здесь убогая графика? Она отличная.В мире нет игр с графикой Crysis 2… Это неудачные скриншоты альфа версии.
Да? Сами разработчики говорили про механику обратное
Великолепно, игру жду иду читать
А эта игра будет платная или условно-бесплатной?
Условно-бесплатная.
Читай также