11 августа 2011 11.08.11 15 148

Ракеткой по мячу

Ситуация, когда Sega рубит деревянные, не очень деревянные и совсем не деревянные на своей теннисной серии Virtua Tennis, продолжает глубоко беспокоить Electronic Arts. Мегакорпорация наверняка не в восторге от того, что кто-то зарабатывает деньги на популярном спорте, а ей с этого ничего не идет. И активно пытается положить конец гегемонии конкурента. Только что анонсированная Grand Slam Tennis 2 для Xbox 360 и PlayStation 3 должна сделать большой шаг в данном направлении.

Если верить сделанному объявлению, пользователей игры ждет настоящее виртуальное теннисное чудо. Хитрая система контроля за ракеткой позволит наносить самые изощренные удары и чувствовать себя практически аки теннисист на корте (но без этой утомительной физкультуры). Режим чемпионата предусматривает участие во всех четырех турнирах Большого шлема. Поддержка Move сделает опыт игры на PS3 еще непередаваемее. А залицензированные более чем 20 великих чемпионов прошлого и настоящего с головой окунут в теннисную шизофрению «почувствуй себя легендой».

Кроме того, не должен подвести изобилующий извилинами AI (надеемся, ему не дадут в них запутаться). Да и прочая куча фич (в том числе мультиплеер) тоже совсем никому не помешает. Разрабатывает игру та же EA Canada, что занималась первой частью. Релиз назначен на будущий год.


Поддержи Стопгейм!

Grand Slam Tennis 2

Платформы
PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
9 февраля 2012
5
3.3
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, пишу 2ой комент о новости в которой я ничего не смыслю(((
FAIL(
Такой шанс редко выпадает(
Double fail(((
А мне по.барабану на теннис, так что ничуть не жалею)
Top spin 2 — лучшая игра в серии и, пожалуй, лучшая и хардокорнейшая из всех симов тенниса
конечно серия Тотал Вар ненормальная
последние новости, все ПК обошли…
Жаль на ПК нет. Придется терзать Virtua Tennis дальше))
Вот именно.Эххх нет у нас выбора! Вы нас вынуждаете покупать Virtya!
Такой шанс редко выпадает, потому что в новости каторой все шарят, все хотят написать второй, а то и первый, коммент. :D
(чувствовать себя практически ==>аки<== теннисист на корте) О_о
Сега все не научится делать нормальные игры кроме всяких соников
Читай также