10 августа 2011 10.08.11 18 132

Слуги бога

Чикагская студия «одного в поле воина» Крэга Стерна (Craig Stern) Sinister Design продолжает эксплуатировать любимую ролевую серию Telepath RPG. Новая часть, Servants of God, уже почти готова, и можно даже попробовать «демку», выложенную на сайте игры. Сразу предупреждаем, что эти независимые RPG такие независимые… Да вы и сами все поймете из ролика.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Telepath RPG: Servants of God

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2012
3
3.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Решил повторить подвиг Маркуса «Нотча»? Не, Для этого надо что бы мозги быстро работали, да и, Крег Стен, не знаешь ты, че нужно людям… А кто знает?-Никто.Только пальцем в небо.
аха выглядит весело как Dragon Age видом сверху =)
Хоть бы комп потянул XD
А мне кажется что игра даже очень ничего. Да и графа не напрягает а тока придает игре мультяшности и интересности(?). Я и сам разрабатываю игрушки) так вот и на мой взгляд это очень даже достойно. Вот если бы была на русском (я английский знаю, но в рпг все же лучше на русском чтобы обсалютно все понимать что происходит) я бы срадостью поиграл. но а там могу судить лишь по видео.
А поют то по-РУССКИ в ролике) Радует и нарягает одновременно.
О да, если ты один к тому же не богат, если ты писал игру 25 лет и у тебя «что-то» получилось — неважно что — оно должнО быть выспето))) Ибо ты старался — а у нас игру купят уже только за старания.

Брось вызов EA — создай свой хелоу уорлд)))

Как мне нравится это лицемерие, почти никто даже топовые игры не покупает, а здесь совесть заговорила)))
Боже! Почему если человек говорит что ему не нравиться игра, так сразу появляються неандертальцы которые начинают вопить что есть мочи:«Сделай сам, а потом суди». Я видел много игр которые делались одним человеком, но они были гораздо красивее, и я уверен что лучше этой игры. Года 3-5 назад эта игра была бы интерестна, но сейчас когда есть ОЧЕНЬ много различных игр на вкус и цвет, то эа игра становиться… серой, скучной. Конечно молодец чувак который это делал, но игра обзоведеться максимум 500 кто поиграл, и 100 максимум фанатами. Я лучше поиграю не из-за чувства «Один мужик же делал, из сострадания нужно поддержать» а лучше «Ура! Вот сейчас то и отдохну». И для троллей: ИМХО.
Все начали издеваться над игрой, хотя большинство из них вряд ли в одиночку напишет грамотный тетрис. А тут разработчик всего один, один человек рисовал графику, делал композиции, писал код (причем, думаю, с нуля, без использования конструкторов или движков), придумывал мир и историю. Максимальная помощь, которую он мог получить — со стороны энтузиастов-любителей. Так что плюйтесь и открещивайтесь, любители крузиса и тупорылого мочилова
Тоже этого испугался. ХД ужас да и только.
Напомнило Варкрафт 1 такие же модельки персонажей, ностальгирую…
Я конечно понимаю что нужно поддерживать начинающих разработчиков… но… это же ужастно! Как флэш игра, я конечно понимаю что графика не важное, но… боже. Я лучше старую добрую Диабло 2 перепройду чем в эту каку играть.
Читай также